Воздушный респаун в пробном вылете и другие плюшки для пробного вылета

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В настоящее время пробный вылет в Вар Тандере крайне урезан по своим возможностям в соотношении с танковым пробным выездом, и я хотел бы поделиться своими идеями для улучшения пробного вылета для самолётов/вертолётов.

  1. На данный момент в пробном вылете не предусмотрена возможность воздушного респауна, и абсолютно все самолёты [включая бомбардировщиков и вертолётов] взлетают только с филда. Если для вертолётов это вообще не критично, то ситуация с самолётами и бомбардировщиками абсолютно противоположная. Чтобы реализовать их подвесное [бомбы, ракеты] или курсовое вооружение - для них необходима скорость и хорошая высота. А отсутствие воздушного респауна лишь увеличивает время на изучение того или иного вида вооружения, т.к это самое время уйдёт на набор высоты и скорости, а для груженных бомбардировщиков это вообще невозможная задача.
    Почему бы не добавить возможность включения воздушного респауна перед пробным вылетом с настройкой расстояния спауна над филдом, начиная от 0 метров [как у F-84B] и заканчивая спауном на 8000 м над филдом?

  2. Ещё одной проблемой пробного вылета является спаун ботов, а точнее его отсутствие. Если в танковом пробном выезде боты-самолёты и танки спаунятся через определенный промежуток времени после их уничтожения, то в пробном вылете они не респаунятся вообще, и приходится каждый раз при уничтожении всех ботов на карте - перезапускать карту, а из-за этого создаётся вышеперечисленная проблема, поэтому я также предлагаю включить респаун ботов и в пробном вылете и добавить ещё немного ботов в пробный вылет

  3. Хочу ещё затронуть настройки сведения оружия и подвесного вооружения. Я предлагаю сделать так, чтобы можно было менять сведение оружия (а также вертикальное сведение) вместе с подвесами прямо во время пробного вылета, так как это довольно неудобно каждый раз выходить из боя и постоянно выбирать другое сведение и искать самое подходящее под тот или иной самолёт/вертолёт, то же самое касается и бомб. В случае с настройкой сведения во время боя - оно будет меняться мгновенно, а в случае со сменой подвесов - необходимо будет отстрелить текущее подвесное вооружение, чтобы появилось другое выбранное

19 лайков

былоб норм

2 лайка

Реализуется одной строкой в документе и сайтом в закладках

Если честно, то хочется чтоб это было официально встроено в игру, дабы лишний раз не лазить куда-то, тем более через этот документ нельзя менять сведение и подвесы во время пробного вылета

7 лайков

Абсолютный за, многие заходят в пробный вылет, чтобы быстренько проверить эффективность самолёта, да и в бою же спавняться сразу в воздухе.
Как отдельная опция необходима.

Много раз просили, ждём.

3 лайка

Справедливо, можно было бы для пробного вылета что-то вроде селектора команд оформить с подобными возможностями.

Калибровку высоты, например, выдать опциями с шагом в 1000м начиная с 3000м (3к, 4к, 5к и т.д. до 11к как пример).
Минимальную скорость при этом можно задать равной таковой у воздушных респов. Если же ты разогнался больше, то твоя скорость сохраняется

5 лайков

Зная Улитку, такая функция может появиться, в лучшем случае, лет через 5. До элементарной полоски с топливом они додумались через 12 лет бета-теста, а до этого твёрдо и чётко твердили, что топливо - это балвансная величина

7 лайков

А реализация буквально за такой короткий срок, после поставления цели.

1 лайк

таки прикол - меньше 25 процентов вроде залить нельзя)))))

3 лайка

Как же я давно хочу, чтобы они это сделали в пробнике, но пока им почемуто пофиг, на столь очевидные недостатки!((

Да даже если ставишь топливо на условно 25м, то игра может загрузить больше или меньше

2 лайка

При этом на некоторых самолётах минимум этой полоски 1ч24м

Я так вылетил на миге 29. Стояло 42 минуты, залили 10

Для начала надо хотя бы выпросить выход в пробник на веточных/акционных как на полностью прокачанных, т.е как на премах.

2 лайка

ТС, если ты это читаешь, то добавь этот пункт к теме, т.к. тоже довольно важный недостаток, я хочу увидеть сразу стоит ли мне тратить свои человеко-часы на вывод в топ штурмовика очередного

плюсик теме

“Не было твёрдой команды, барин” (с)

1 лайк

Уже столько раз предлагали эту предложку, но у Улитки был один ответ: они не будут добавлять это, т.к пропадёт интерес к прокачке техники. Тем более как я выяснил, согласно улиточной логике, каждое мое предложение требует по 100 голосов, и если я добавлю ещё и это предложение сюда - то эта тема должна набрать порядка 400 голосов

Конечно, за!

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.