Возможность банить одинаковые карты

Вся суть сказана выше, необходима возможность бана карт типа «Испания» «Испания, но побольше» и «огромная Испания».

Мне, к примеру, совершенно не нравится то убожество, что называется «Голанские высоты». Мало того, этой, так называемой карты, ещё и две штуки сейчас. Голанские высоты и этот же кал, но со спавном в воздухе. Дизлайк что первой, что второй карте не помогает. Перезаход в игру через час тоже, уже 15 бой на этом убожестве.

Очень интересно играть с двумя тактиками:

  • климб и выброс 6 AIM-120 на удачу
  • поиск умников внизу и бросание AIM-120 за 20 км в них.

Т.е фраги делать можно и это весьма хорошо получается, но интереса то нет. Просто скрипт

PS как опрос то добавить?

3 лайка

ЦА сие нравится

1 лайк

Просто в чем суть то, охота попробовать поиграть от рельефа, за горы спрятаться. А здесь равнина, никуда не уйти

так я и говорю - народу надо быстро пыщ-пыщ и не думать, а тем кому охота в тактИк, те не ЦА улитки ¯_(ツ)_/¯

2 лайка

Видать надо было написать предложение. Теперь «высот» уже 5 бой не встречал

А что в танковых картах творится, ммм… По 2-3 вариации с 3 точками, столько же с одной, ещё сражение и умножь всё на 2 потому что зимние версии. А блокнуть можно только одну версию, так как с точки зрения игры все эти штук 15 одинаковых карт разные

2 лайка

В танковых ладно, можно постараться хоть что-то сделать (кроме Вьетнама, я его забанил навсегда)

Вьетнам хороший, а вот поля полей и красные письки хрень полная

Во Вьетнаме играть тяжело для меня, Красные пески это просто тягомотина. А вот Поля полей или поля Нормандии весьма неплохие. Как раз подходят для перестрелок на 1-2 км. Ещё и объехать можно. Потому как в городе играть в танковые кс:го не резон

Мне вот переправа через Рейн нравится, Аляска, морской терминал
Поля полей в зависимости от БРа, как и поля Нормандии. Сам понимаешь, на 10.3 там хорошо, а вот на 7.7 уже жопаболь

1 лайк

Согласен, на всех этих картах лайки висят + я не играю особо на 7.7