Возможность декорирования и прокачки составных ЗРК

здесь не будет голосования.
всё что будет расписано ниже, должно было быть реализовано в игре при вводе первой составной зенитки.

моя личная боль это топовый СОЦ, но полностью стоковый СОУ (в плане подвижности)
вот ты такой молодец, прокачал свою ЗРК в топ и когда возникает ситуация когда надо пересесть на СОУ, она никуда не едет.
как пример взять БУК-М3, полностью прокачанная машина имеет 840л.с и хорошо крутится на месте, но при пересадке на носителя ракет, там машина имеет заводские 743л.с и стоковые гусеницы, от чего сильно страдает подвижность, за то есть тепловизор, на том спасибо

это ли не странно? СОЦ прокачана, СОУ нет, так еще и отсутствует знак “Пиковый туз”, от чего мой глаз перфекциониста страдает когда не видит на папке заветного знака

и теперь еще одна боль, СОУ невозможно задекорировать, ни наклейками, ни декораторами, и ещё нельзя изменить состояние и размеры камуфляжа, почему?

проголосовав ниже вы поддерживаете инициативу ввода полной прокачки СОУ (включая “Пиковый туз”) и возможности кастомизации аналогичные СОЦ

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Разве нельзя декорировать? Можно же переключиться на вид СОУ

а как это

2 лайка
Можно смотреть - трогать нельзя.

3 лайка

Уже 20 проголосовавших.))) Тебе бы в депутаты.

5 лайков

хотел шутку пошутить, не вышло

Эти пусковые ещё и в статке отображаются как “стоковые”.

Вообще сам отсылал репорт- ответили, мол “известно”… Полгода назад, где-то, а воз и ныне там.
Обеими руками- ЗА.
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/v29VPy1oHCx2
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/4W0LJMWeuzOS


можно тему сразу в “реализованное” наполовину лол

1 лайк