Возможность добавление своей музыке в игре

Да нет. Более чем на работе.
Просто к домашней машине доступ удалённый и без трансляции звука.

Это работает только если в пути будет прописан конкретный аудиофайл а-ля C:\Users\ЗеленыйСлоник.mp3. Просто папку с музыкой игра воспроизводить не будет.
Можно конечно пару часов убить и залить плейлист, где каждая песня отдельной радиостанцией будет, хоткеи на их переключение как раз есть в игре, но это уж совсем костыли.

@wellilya если времени не жалко своего, то можно как вариант использовать

Я хочу что-бы было всё удобно.
А не плисать танцы с бубнами перед радио
изображение

Тут либо с бубном, но сейчас, либо удобно, но никогда.

это зависит от голосов.
Да и ваши эти решение с радио, требуют особого умение пляски танцев с бубном

Где хоть? Нажал кнопочку добавления, вписал название, из папки скопировал путь до файла. И так N раз по количеству треков. Из сложностей тут только траты времени если плейлист сотнями исчисляется.

Набрать 100 голосов на ру-форуме сейчас мягко говоря трудно. Да и если набрать, то нет гарантии что это реализуют.

Так надо что-бы было удобно. а не танцы с бубнами плясать перед радио


и неволнуйся, тундра после добавления этой идеи. не превратитса в игру с багами
и лагами

Еще метод есть.

  1. Создаем любую станцию через клиент
  2. В папке C:.…\Documents\My Games\WarThunder\Saves\last\production открываем файл global.blk
  3. Внутри internet_radio_stations прописываем свои station с именем и путем до файла
    image

Если уметь проводником и экселем пользоваться, то плейлист абсолютно любого объема можно за пару минут в игру добавить

Ну тогда просто жди неизвестно сколько месяцев/лет/десятилетий

бесполезно

Левой кнопкой мыши клацаем по изображению динамика:
image

Опять левой кнопкой мыши клацаем по вот этой штуке:
{710DC29C-7133-40E6-A813-6B0F7C11F5C1}

И играемся с ползунками громкости, пока не будет комфортно ухам:
{A466EC85-DA7B-4B3B-9237-0B24355D97BC}

Уже в третий раз помогаю, ну там лайк поставь или спасибо скажи.)

Жаль.
Я вот жду когда мой любимый модератор Columbus_13 станет либо универом, либо библиотекой.)

1 лайк

у меня непохож на этот. У меня 7 винда стоит

Тут тогда могу посоветовать пошарить в интернете, так как на 7 винде тоже должен быть микшер.

Я как бывший пользователь i5 9300h и 1050 Mobile не мог играть в оконном и полноэкранное окно так как фпса было в 2 раза меньше, где-то 45-60 в лучших случаях при не самом лучшем разрешении

Афигеть, 2024 год заканчивается, а кто-то еще хранит скачанную музыку?

Я как бывший пользователь i7 3537U и GT740M спокойно играл в игру, мог спокойно держать открытым Дискорд, стим, ещё и видео смотреть на втором мониторе.

у вас реально с этим есть проблемы?игра не требовательная,да и сворачивать сильно не надо если програмку под себя настроишь