Возможность добавление своей музыке в игре

Так не нужно проблемы своего железа перекладывать на разработчиков. Это сделают так, что ещё и этот плеер будет лагать и глючить. Слушай музыку с телефона, по радио, соседа попроси включить. Нафиг-нафиг.

В гта это очень хорошо было вписано в игровой мир - садишься в машину и включаешь радио. Не знаю больше ни одной игры, где это было бы реализовано. Да и нафига вообще что-то делать для полутора калек, которые плеер вместе с игрой не могут запустить.

Это в каком году то было? Мне в 900х800 на моих х-ках этим летом было не очень то приятно играть.
Если еще й держать браузер открытым то ноуту гаплик был

70 фпс при ультралоу и на фуллскрине было что-то на грани фантастики

Я против этой фичи, но смею заметить, что вартандер - это игра в игре, тк слишком много разного геймплея предлагает
Так вот, проигрыватель своей музыки будет намного популярнее, чем корабли

Ага и сразу мини браузер встроить в клиент и картинку в картинке, чтобы подкасты слушать и гайды смотреть

Купите новое железо
на сколько старое железо, что не тянет винамп и игру 2012 года одновременно, это, что, пентиум? Селерон?
20 летнее железо уже лет 10, как на свалке должно быть, а не эксплуатироваться для игр

IMG_7188

так это не будт так работать.
надо в игре что-бы была музыка. тогда такие клавиши будут выполнять свою функцию

Ты её кажется вообще не слушаешь.

я не говорил про мини браузеры в клиенте.
да и браузер в игре уже есть свой

А ты вкурсе что у некоторых нету возможности покупать новое железо?

Я просто знаю о существовании стриминговых сервисов.

Компьютер - это уже все те же 20 лет, как не роскошь
Не говори глупости, время на игры есть, а денег на минимальный новый комп, который потянет что то в фоне нет
Тебе 12 лет?

Тут люди на серьезных щщах не понимают зачем в игру добавлять внутриигровые часы (и они реально против такого предложения), ведь можно альтабнуться/посмотреть на телефоне/сходить спросить к соседям/крикнуть в окно, а ты предлагаешь внутриигровой проигрыватель музыки… Ну удачи=)

Выйти в пробник на самолете и посмотреть в кабине.

Ахах ну да тоже вариант

А древний Дагор который не только Мамонтов видел,а ещё как одни Динозавры ели Других Динозавров,хотя нет,на деле он ещё видел Образование Земли и Столкновение Астеройда в Планету)))