Возможность кастомизировать количество выпускаемых дымовых гранат?

Если честно, очень хотелось бы настраивать кол-во вылетаемых дымовых гранат у таких типов лаунчеров
image

Очень ощутимая разника когда ты играешь на комете или челленджере и можешь спокойно кидать 1 дымовую гранату эффективно и экономно.

image

Вот сравнение между дымовыми гранатами у центуриона и у челленджера.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Может быть, челенджер физически не может больше одной за раз выбрасывать?

У таких как я знаю должно минимум по 4 выбрасывать

ну хотя бы минимум 4, уже 3 залпа можно будет совершить, что уже хорошо.

4 лайка

Тут реальное ограничение
Как на топах, где то по 4, где то по 2
А кто то модерна

3 лайка

Сивишка которая во все стороны кидает дым?

Ну типа

А кто-то меркавы с неограниченным запасом дымов)

1 лайк

А новая векстра с круговым расположением дымов их выкидывает по 2. Угадай в какую сторону отбрасываются последние.

От себя добавлю, хотелось бы ещё и выбирать какие конкретно установки участвуют в конкретном залпе!

Плюсую, очень хотелось бы редактировать это.
У нас же добавили селектор вооружения для подвесов на самолёте, так почему нельзя заранее настроить селектор залпов дымовых гранат?

1 лайк

Зато завеса больше у Центуриона

Тут больше хотелось бы дальность пуска настроить, а то у многих машин Холодной войны оно кидается почти в упоре от тебя и тупо бесполезно тебя слепит все равно оставляя одну из сторон не задымленной (но ты всё равно ничего не увидишь). Кинув дальше хотя бы останешься зрячим

3 лайка

Как ты настроить дальность, если установки зафиксированы?

Ладно, не то написал. Я имел ввиду дальность подрыва гранат, ведь у многих задел на дальний пуск, но подрыв происходит прям в упор танка при достижении максимальной высоты заряда. К примеру на той же БМП-1 система может кидать гранаты примерно до 300 метров, но в игре они летят на 10-15 метров и подрываются прямо перед твоим лицом

2 лайка

Большинство подобных систем ставит завесу на 20-30 метрах а не практически на свой же танк

1 лайк

Были уже такие темы, насколько я помню, у нас все настроено как ИРЛ

Если бы все было настроено как ИРЛ, то бы ракеты у нас танки и зенитки полностью разрушали корпус без возможности починки техники до боевых возможностей, но как видишь у нас здесь не так.

2 лайка

А ирл ракеты всегда так делают?

давай сядешь в машину и по тебе из танкового снаряда либо ракеты стерльнут, посмотрим как абоба работает в реальной жизни)

2 лайка