Возможность наклеивать наклейки на подвесы

  • За
  • Против
0 проголосовавших

попалссь такая картинка в теме:


и появилась идея, сделать возможность лепить наклейки на всë это, и чтоб можно было в кастомном камо красить как сам самолет
будет шикарно
особенно если на бомбы свои лимиты по наклейкам, тоесть 2 на самолет и по 2 на каждый подвес

4 лайка

я бы на твоем месте расширил область вообще до всего подвесного вооружения

дождаться бы в начале ПТБ на миг-21 и иже с ним

да чот неподуиал, ща поправлю

Согл

В смысле бомба улетела с наклейкой, да и хрен с ней (с наклейкой)? )))

@vladis_waw интересно узнать почему вы против

2 лайка

в наши дни в ближнем зарубежье такая опция пользуется популярностью. за солидные донаты можно оставить надпись на чём угодно, начиная арт. снарядом и вплоть до Кинжала, так что да,
всё именно так

в первую и вторую мировые тож писали и рисовали всякое на чугунии, причом заметьте таки за бесплатно)

3 лайка

может сначала разные бортовые номера на однотипные машины и боеприпасы? по-моему, это абсолютный кринж во всю х-25мл писать серийный номер (может и не серийный, не знаю) ИДЕНТИЧНЫЙ НА КАЖДОМ САМОЛЁТЕ И НА КАЖДОЙ Х-25МЛ. это о наболевшем, тут каждый может свой пример вспомнить. бортовые номера вообще необходимы, если игра претендует хоть на толику реализма. где это видано, чтобы в одном бою было 16 самолётов с идентичными бортовыми номерами? их тогда надо либо вообще убирать хотя бы с базовых камуфляжей, либо как-то развивать систему случайной выдачи бортовых номеров

возможнгсть вручную его написать или вовсе убрать
как с флагами на флоте

и почему против то? иди делай тему про серийники, никтл не запрещает

Рыло с зубками в крышу 🥰

1 лайк

потому против, что улитка иногда умеет в красивую картинку и вообще-то качественный визуал, а иногда добавляет такой кромешный ужас прямиком из 2007го, что плакать хочется.
если что, я говорю об эффекте копоти от стрельбы из авиапушек. если эта несинхронизированная текстурка ещё как-то приемлемо смотрится на крыльевых пушках, то жёстко зафиксированное пятно на пушке в развале цилиндров прямо-таки удручает.
так вот что-то мне подсказывает, что с наклейками на бомбах будет та же история, потому что сами по себе подвесы не так давно перестали ходить ходуном на пилонах, так что для наклеек на них ещё очень рано

Сделать как в ксго несколько постоянных мест под наклейки

Не получится. У нас модели самолётов замоделены через одно известное место . У них нет нормальной поверхности как у твёрдого предмета. Клеишь наклейку на нос самолёту, а артефакты от неё переползают на переднюю стойку шасси. Или ещё куда. А ты такие задачи улиткам ставишь.
Вот тебе примеры, стойка, двигатель - куда у нас переползают наклейки

Спойлер

1 лайк

Боюсь с этим могут быть проблемы из-за большой обширности номенклатуры подвесов.

Всё же сама моделька самолёта статична и никак не изменяется в отличии от внешних подвесов.

ну можно для каждого типа подвесов или типа того

Устанете делать это всё учитывая многочисленность подвесов.

Скорее появятся условные скины для бомб на том же WT Live, что чуть проще будет.

ну со всеми врядле постоянно летаешь, есть 2-3 пресета обычно
и я про систему когда покрасил бомбу один раз, и все такие же бомбы вместе с этой покраской будут
ну тож норм былоб еслиб с лайва можно было такое качать