Возможность отключать все наклейки и декораторы. (флаги, цифры, кусты, кресты/звезды и тд)

Дать возможность отключить видимость декалей и декораторов других игроков.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Я захожу в игру отвлечься от реальных событий. Я не хочу видеть большо плюс на технике, флаги стран, еще какие-то полит символы. Я хочу иметь возможность польностью выключить отображение декалей и декораций наносимых игроками.
аргумент по типу люди купили их за реальные деньги парирую тем что много камуфляжей с биржи тоже куплены за реал. Но они могут быть отключены в настройках. Предлагаю то же самое но для всей кастомизации

1 лайк

если ты пытаешь отвлечься от войны, то заходить в игру про войну – заведомо глупая идея

проблема в том, что при покупке камуфляжа видна метка “вымышленный”, то есть игрок изначально согласен, что его камо будет виден далеко не всем. с декораторами и декалями всё иначе: на момент покупки все из них видны каждому первому игроку в рандоме, независимо от настроек отображения доп. контента в бою. если отключить их отображение, то это будет несправедливо по отношению к игрокам, отдавшим за декаль/декоратор деньги или выполненные достижения.

в будущем можно вводить декали/декораторы с пометками “вымышленный/исторический”, чтобы их можно было отключить, но это не должно ни коим образом касаться уже заработанных декалей/декораторов

10 лайков

Я не хочу видеть что я играю с приверженцами какой то стороны. Ники я уже в циферки перевел. Декали и декораторы - только портят погружение. Ну не будет чел с крестами и римской 5 воевать за одну сторону. Ну сколько можно то.

А тут не так. Камо сейчас виден только тем кто его предзагрузил перед боем. Или покалупал настроойки и включил фунцию подкачки доп контента в бою. (не помню как точно опция называеться) Но отключив ее я вообще не вижу камо с биржи.

1 лайк

С кустами особый случай, игроки их брали для преимущества, и это приносило доход разрабам. Так что, как вариант, отключить все, кроме кустов.

1 лайк

можно и так

Не ну гении с белой V на немецких и американских танках этобаза

1 лайк

Да кустики ты просто хочешь отключить. Раскусили тебя.

1 лайк

Просто выключи монитор, и будет тебе счастье

Поэтому надо подгадить всем остальным. А может просто не смотреть? Не пользоваться тем, где это показывают?

Тогда добро пожаловать куда-нибудь в Варфрейм. Там нет ничего из реального мира

У нас же на технике исторически не было вообще никаких знаков, да…

…Чтобы что? Чтобы кусты не видеть? Или чтобы не биться в конвульсиях от случайно замеченного флага на технике?

Против

Я всячески выдумываю разные символы, альтернативные знаки и мне интересно видеть креатив у других, но если кому-то не хочется на всё это смотреть то почему я должен быть против?

Да тихо ты. Не пали так открыто ну… Такой повод есть для отключения а ты обламиваешь?

1 лайк

Ага, а ещё декораторы на увязвимых зонах

изображение
вы что-то имеет против?

Спойлер

изображение

Да, текст едва видно

2 лайка

кому надо, тот знает декальку
изображение

У нас в игре никакой не отображает и не ссылается не на какие политические события. Тем более актуальные.

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.