Возможность отключить срабатывание СПО на союзные авиационные радары

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Уже достаточно давно все СПО в игре сломаны и показывают захват даже если захватили не тебя или самолет вообще летит впереди тебя

Наглядно

Все Ф-16 за меня, у врагов их чисто физически не может быть


Однако, захват есть

При чем все Ф-16 летят впереди

И еще

УХ тыж бл! Меня атакует Томкет! Надо уворачиваться!



А, не, это свой

Также, с добавлением предупреждения о пуске, если ты летишь даже в нескольких километрах от союзника и он пускает в кого то ПАРЛ, тебе в уши будет орать “ПУСК РАКЕТЫ” + показываться будто он захватил тебя.
Лично меня это категорически не устраивает и я предлагаю дать возможность игрокам выключить срабатывание СПО на союзные авиационные радары. Радары зениток не трогать.
П.С. Именно дать возможность! Т.е. сделать в настройках кнопочку “ВЫКЛЮЧИТЬ ОДНУ ИЗ САМЫХ КРИВЫХ МЕХАНИК В ИГРЕ”

imho вся проблема в том, что такие современные механики не заточены на бои 16x16
та же игра из 3х букв наглядно это доказывает (там реально интересные файты 1x1 и прочее)

для меня арб умер именно по причине свалки

1 лайк

И даже при этом, спо на союзников там молчит.

тут тонкая грань =))))) так то у них и ка-50 с 3мя точками подвесов есть
изображение

но мой посыл был в другом - по мне основная проблема АРБ в свалке, т.е.:
1 все стартуют с одного места
2 все летят в одно место
3 на маленьких картах много народу

по мне так всё просто - режим противостояния максимально удобен был (много филдов, много заданий, нет свалок и имеет смысл звено и т.п.)

ps
да, я за то, чтобы отключить союзные радары и захваты

Совершенно верно. Даже на больших картах оставляют один филд, постоянно минус уши от спо (спасибо хоть звук отключить теперь можно). Но всё равно, тундра у нас культовый военный симулятор, понимать надо.

Для скелловичкоф, которые пришли за певепе скиллом такое вообще неприемлимо - ведь до боя лететь дольше, чем длится сам бой. Так что фу-фу-фу такое.

Поэтому это и просят отдельным режимом, как бы. Тут и самому иногда хочется по быстрому пиу-пиу поделать

2 лайка

где у нас ка-50 с 3-мя точками подвеса покажи ка мне?

там же где у вас глаза =))) прочитайте внимательно pls =)))

тут тонкая грань =))))) так то у них и ка-50 с 3мя точками подвесов есть

хотя по тону ирония.

да как так то вы читаете? dash2
я пишу
изображение
т.е. уже речь не о тундре
мне отвечают
изображение
ключевое слов ТАМ
и я пишу
изображение
у них!!!

как в голову вообще могла придти мысль, что речь идет о тундре?

честно говоря, лично у меня сложилось впечатление, что спо работает категорически неправильно. Иначе как объяснить, что меня взяли в захват слева на карте синай и так каждый бой. Кто меня оттуда лочит то интересно?
изображение

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.