Возможность переименовывать технику в АНГАРЕ для себя

ПОЖАЛУЙСТА ГОЛОСУЙТЕ, КОММЕНТИРУЙТЕ, СТАВЬТЕ ЛАЙКИ

Сейчас я консольщик играющий на PS и Хbox. Прошу разработчиков добавить игрокам возможность переименовывать в ангаре технику. Изменение будет сохраняться и влиять только на аккаунте игрока. Нужно оно для более простой идентификации техники противника в бою по причине излишне длинных названий и разнообразия индексов с Мк. или Римских цифр типо XVIII. Да и у каждого игрока уже закрепилось в памяти своё название для техники, а не цыфрено-буквенный индекс. А так увидев в БОЮ например Pbv 501, он заранее у меня в ангаре буде подписан как “БМП-1”, и в бою тоже будет отображаться для меня именем “БМП-1”. А значит игрок быстрее её идентифицирует и будет знать как действовать, то же самое работает с любой техникой клоном которая в своей нации со своим названием. Я например не играю за шведов, и мне лучше если я буду иметь возможность переименовать B-239 в F2А-3

Я знаю что на ПК названия техники, и надписи в игре можно менять в файлах игры, но я уже пользовался этой неудобной лазейкой, играя на компьютере, и больше не хочу лезть в файлы игры, и говорю про то, чтоб можно было это сделать в АНГАРЕ не выходя из игры, а не копаться в файлах и коде. Тем более мизерный 0,1% игроков знают об этой хитрости и полезет в те папки и файлы игры что-то менять на свой страх и риск что-то сломать или получить бан за вмешательство в файлы игры, учитывая что после обновления, или переустановки игры все ваши настройки файла слетят, выскочат ошибки надписей, и всё нужно будет заново в ручную переписывать лазя в файлы игры.

Тем более учитывая, что на консоли нет такой возможности как вмешательство в файлы.

Я 100% знаю что среднестатистический игрок не полезет в файлы игры, и ему удобнее будет настраивать это из клиента.

Прошу у разработчиков этот функционал добавить для всех, так как его по факту в Ангаре в игре, в свободном доступе этого функционала НЕТ. Спросите разработчиков на прямую про это, и они скажут, что в игре нет такого функционала, и делать так нельзя.

Спросите среднестатистических игроков, и они скажут, что им нужен функционал переименования, но лезть в файлы игры они не будут, и это проблема разработчиков, и вот когда разраб сделает, тогда активно будем использовать переименование, и сменим все непонятные для себя названия на что-то приемлемое для себя, и все римские цифры заменим на обычные цифры, а маркировку Мк. везде сотрём. И переименуем все КЛОНЫ техники с других веток на оригинальные названия. Но это лишь тогда, когда разработчик официально добавит такую возможность игрокам, ну а пока мы, простые игроки, не хотим лезть в файлы игры.

Я не хочу ручками лезть и менять файлы игры, я хочу в АНГАРЕ по-человечески сменить, и чтоб после переустановки игры оно не слетало, а подгружалось с аккаунта, точно также как наборы техники и названия этих наборов.

Данный функционал не создаст никаких нагрузок на сервера, ведь сервера спокойно выдерживают то, что у людей может быть по 11 экипажей разной техники в 12 наборах с разными названиями в 10 разных нациях, и в общей сложности это 1320 экипажей. Это никак не повлияет на сервера или баланс, но зато принесёт в игру разнообразия и финансов.

Проблема в том, что при переписывании названий техники на ПК в блокноте в файлах игры нужно выйти из игры, залезть в файлы, найти их, открыты блокнот, переименовать, а после обновления или переустановки игры всё слетит. А если б оно было реализовано уже внутри игры, то не выходя из игры переименовал, и хоть через 10 лет и сотни обновлений, ты после удаления игры установишь её заново, а там все твои наборы так как ты их собрал и подписал, и твоя техника и техника врага под твоими названиями сохранилась на твоём аккаунте без мучений с переписыванием строк каждой машины отдельно ЗАНОВО.

Этот функционал реально поможет с решением проблемы длинных названий или непонятных названий состоящих из набора цифр и букв, а также с именами техники клонов с других веток. Просто заменив их на названия которые игрок сам напишет для себя.

Все кто спорят просто зайдите в игру и попробуйте нажать на название техники в карточке и найдите возможность переименовать её, кнопку «карандаш» или типо того. ТАМ ТАКОГО НЕТ. Хотя, будь это, то удобнее прямо в клиенте щелкнув по интересующей технике переименовать ее, чем лезть в какие-то папки, потом еще и еще, потом в какой-то файл, искать нужную строку… Кто не согласен со мной, попробуйте пользоваться MS-DOS вместо окон. Исходя из вашей логики, разницы то никакой.

ПОЖАЛУЙСТА ГОЛОСУЙТЕ, КОММЕНТИРУЙТЕ, СТАВЬТЕ ЛАЙКИ чтоб идея дошла до разработчиков.

Всех прошу аргумантировать свой голос в комментах, если вам не интересна идея прошу просто игнорить, а не голосовать против.

  • ЗА
  • против
0 проголосовавших
6 лайков

А че всмысле почему?

баян.
модерация раздела предложений это просто сказка
закрыли тему, которая по любому проходила в одобренное, чтобы автор просто больше воды налил в текст.

5 лайков

Подумалось, что это про кликухи танкам. Вещь интересная, только я не парился на этот счет.

2 лайка

И только поэтому вы ставите против ? Может будете голосовать головой а не емоциями ? Если вам идея не понравилась, то аргументируйте, а не засоряйте опрос необьективным ответом.

1 лайк

Да.

Так твой выбор не несёт отношения к содержанию темы.

Тебя это волновать не должно. Опрос свободный для всех. Могу проголсовать так, как захочу и почему захочу.

8 лайков

У тебя были пара сотен голосов ЗА и 100% продвижение темы. Но ты выбрал словоблудие) Причем ты не добавил вообще ничего важного, просто воды напихал в тему. Ради чего вообще? Все что ты хочел сказать было сказано в названии темы.
Теперь ты плачешь из-за 1 голоса против и оскорбляешь меня в ЛС. Феерично.

8 лайков

Так получилось, пришлось переписать дабы угодлить толпе которая писала гадости, и сделать голосование открытым, голосуйте и идея пробьётся )

Так она уже пробилась. Голоса набраны, большинство за, “Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.”

окей

Сомнительно , но окэээээээй

Голосуйте раз Окей )

Публичный опрос - ставлю против

5 лайков

Нельзя. Можно только надписи по типу “Техника уничтожена”, “попадание”

Уже

Благодарен вам сэр )

1 лайк


2 лайка

Сейчас это не работает. Я переименовывал КВ-2 в файлах игры, зашёл в игру - название не изменилось