Возможность переименовывать технику в АНГАРЕ для себя

ПОЖАЛУЙСТА ГОЛОСУЙТЕ ,КОМЕНТИРУЙТЕ, СТАВТЕ ЛАЙКИ

Прошу разработчиков добавить игрокам возможность переименовывать в ангаре технику. Изменение будет сохраняться и влиять только на аккаунте игрока. Нужно оно для более простой идентификации техники противника в бою по причине излишне длинных названий и разнообразия индексов с Мк. или Римскими цифрами типо XVIII. Да и у каждого игрока уже закрепилось в памяти своё название для техники, а не цыфрено-буквенный индекс. А так увидев в БОЮ например PTZ89, он заранее у меня в ангаре буде подписан как “Утка”, и в бою тоже будет отображаться для меня именем “Утка”. А значит игрок быстрее её идентифицирует и будет знать как действовать.

Я знаю что названия техники, и надписи в игре можно менять в файлах игры, но я уже пользовался этой неудобной лазейкой, и больше не хочу лезть в файлы игры, и говорю про то, чтоб можно было это сделать в АНГАРЕ не выходя из игры, а не копаться в файлах и коде. Тем более мизерный 0,1% игроков знают об этой хитрости и полезет в те папки и файлы игры что-то менять на свой страх и риск что-то сломать или получить бан за вмешательство в файлы игры. Тем более что после обновления, или переустановки игры все ваши настройки файла слетят, выскочат баги с надписями, и все нужно будет заново в ручную переписывать лазя в файлы игры.

Я 100% знаю что среднестатистический игрок не полезет в файлы игры, и только вы “киберкотлеты” там копаетесь, датамайните и т.д.

Я же прошу у разработчиков этот функционал добавить для всех, так как его по факту в Ангаре в игре, в свободном доступе этого функционала НЕТ. Спросите разработчиков на прямую про это, и они скажут что в игре нет такого функционала, и делать так нельзя.
Спросите среднестатистических игроков (а не киберкотлет или подпивчанских скуфов), и они скажут, что им нужен функционал переименования, но лезть в файлы игры они не будут, и это проблема разработчиков, и вот когда разраб сделает, тогда активно будем использовать переименование, и сменим все непонятные для себя названия типо WZ305 , PGZ09 , ZBD04A, Sd.Kfz.221 (s.Pz.B.41), 8,8 cm Flak 37 Sfl, на что-то приемлемое для себя, и все римские цифры заменим на обычные цифры, а маркировку Мк. везде сотрём. И переименуем все КЛОНЫ техники с других веток на оригинальные названия. Но это лишь тогда, когда разработчик официально добавит такую возможность игрокам, ну а пока мы игроки не хотим лезть в файлы игры и вообще «СЛОЖНА, сложна, ничего не понимаю»

Я не хочу ручками лезть и менять файлы игры, я хочу в АНГАРЕ по-человечески сменить, и чтоб после переустановки игры оно не слетало, а подгружалось с аккаунта, точно также как наборы техники и названия этих наборов.
Данный функционал не создаст никаких нагрузок на сервера, ведь сервера спокойно выдерживают то, что у людей может быть по 11 экипажей разной техники в 12 наборах с разными названиями в 10 разных нациях, и в общей сложности это 1320 экипажей. Это никак не повлияет на сервера или баланс, но зато принесёт в игру разнообразия и финансов.
Все кто спорят просто зайдите в игру и попробуйте нажать на название техники в карточке и найдите возможность переименовать её, кнопку карандашик или типо того. ТАМ ТАКОГО НЕТ.

Проблема в том что при переписывании названий техники в блокноте в файлах игры нужно выйти из игры, залезть в файлы, найти их, открыты блокнот, перименовать, а после обновления или переустановки игры всё слетит. А если б оно было реализовано уже внутри игры, то не выходя из игры переименовал, и хоть через 10 лет и сотни обновлений, ты после удаления игры установишь её заново, а там все твои наборы так как ты их собрал и подписал, и твоя техника и техника врага под твоими названиями сохранилась на твоём аккаунте без мучейний с переписыванием строк каждой машины отдельно ЗАНОВО. И зайдешь в бой, а там встретишь китайский WZ305 который ты подписал как ЗСУ-57 так как это его клон.

Этот функционал реально поможет с решением проблемы длинных названий или непонятных названий состоящих из набора цифр и букв, а также с именами техники клонов с других веток. Просто заменив их на названия которые игрок сам напишет для себя.
Разработчики, можете добавить этот функционал всем и бесплатно.

Но я бы добавил эту кастомизацию в игру с возможностью покупки для каждой техники отдельно как модуль типо талисмана, и также эту возможность можно автоматически выдавать на всех машинах игрокам с премиум аккаунтом, как например это работает с доп наклейками и состоянием камуфляжа.

Считай это и новая кастомизация под игрока, и +возможность игре заработать. Это никак не повлияет на сервера или баланс, но зато принесёт в игру разнообразия и финансов.

ПОЖАЛУЙСТА ГОЛОСУЙТЕ ,КОМЕНТИРУЙТЕ, СТАВТЕ ЛАЙКИ чтоб идея дошла до разработчиков.
А модератора прошу дать добро идее и не удалять ее, чтоб люди её увидели

  • За
  • Против
0 проголосовавших
12 лайков

реализовано в игре

5 лайков

Где ???

1 лайк

через файлы игры

Я говорю про то, чтоб можно было это сделать в АНГАРЕ в самой игре, а не копаться в файлах и коде. Ну скинь видео как ты это сделал, и что у тебя в бою переименовалась техника врага под твоё название.

10 лайков

вот гайдик есть
и менять можно вообще все

16 лайков

Так и шо мешает прям щас переименовать ручками?

4 лайка

Какой % игроков знает что так можно сделать и полезет в те папочки и файлы ? Темболее что после обновления баги выскочат

4 лайка

Ровно тот %, которому это хоть раз было надо. А кому не надо, не надо и знать.
Как и после обновления как раз ничего не и слетает, разве что новую технику называть надо.

20 лайков

как минимум в ру сегменте- достаточно людей
много кто для арб переписывал названия самолетов так, чтобы на расстоянии полное название было, а не часть

2 лайка

Я не думаю что среднестатистический игрок полезет в файлы игры, только вы “киберкотлеты” там копаетесь, датамайните и т.д. Я же прошу у разработчиков этот функционал для всех, так как его по факту в Ангаре в игре, в свободном доступе функционала этого НЕТ. Та блин, даже не все игроки знают что у игры есть форум, а вы так свысока надменно говорите людям копаться в файлах игры, и говорите что это реализовано, когда это не так. Спроси разраба на прямую про это, и они скажут что в игре нет такого функционала.

3 лайка

вроде бы даже в шортсах оф канала был про это видос
хотя тут могу ошибаться

Я не хочу ручками лезть и менять файлы игры, я хочу в ангаре по человечески сменить, и чтоб после переустановки игры оно не слетало, а подгружалось с аккаунта, точно также как наборы техники. Или вы мне предлагаете наборы техники тоже через командную строку собирать.

1 лайк

И чем набор текста в ангаре, отличается от набора того же текста в блокноте?
Вы сами выдумали себе проблему там, где её и близко нету.

5 лайков

А тем, что при наборе в блокноте нужно выйти из игры, залезть в файлы, и найти, перименовать, а после обновления или переустановки игры всё слетит. А еслиб оно было реализовано, то не выходя из игры переименовал, и хоть через 10 лет и сотни обновлений, ты после удаления игры установишь её заново, а там все твои наборы так как ты их собрал и подписал, и твоя техника и техника врага под твоими названиями сохранилась на твоём аккаунте без мучейний с переписыванием строк каждой машины отдельно ЗАНОВО

Такое ощущение словно на форуме сидят одни скуфы которые категорически против развития игры изменений, им только подавай новую технику и больше ничего, и не дай бог добавят новые механики, функционал, или увеличат реализм в физике, ЛТХ и ТТХ ведь иначе их золотой трактор перестанет нагибать а купленный самолётик быть имбой, и вообще “НАГРУЗКА НА СЕРВЕРА”

6 лайков

значит не хочешь переименованную технику
силы с этого обновления можно потратить на создание питон4

Копирование/вставка запрещенны в вашей локации? За это сажают на вилы и сжигают богохульника?

И откуда вам знать что что-то слетает? Вы ж буквально полчаса назад узнали что изменение вообще существует.
Как и с чего по вашему после всучивания блокнотика в ангар, ровно те же файлы не должны будут слетать после обновления?)

И не надо путать изменения для развития, и траты времени на то, что уже и так есть и доступно любому способному жмакать кнопки клавиатуры, чем вы уже можете похвастаться.
Вы не предлагаете ни нового, ни полезного. Вы просто сопротивляетесь уже доступному функционалу неизвестно во имя чего.

2 лайка

много прем имб знаешь? кроме кфира)

2 лайка

очередная победа израильской нации

Отличеться тем, что это будет проходить не на блокнотике в компе, а в игре на сервере и сохраниться на всегда. И тем, что я твоего мнения не спрашивал.