Возможность переименовывать технику в АНГАРЕ для себя

Представили сколько места нужно чтобы хранить файл каждого игрока?
Оставьте хомячка в покое, дайте ему спокойно умереть.

Ничто из локальных настроек клиента не хранится на сервере, с фигали вы выдумали, что названия будут исключением?

Наборы и их названия хранят. Ничего не мешает.

Наборы и их названия хранят. Ничего не мешает хранить и их

Наборы привязаны к аккаунту, а не к клиенту и там в любом случае надо хранить сэтапы, так что разница смело игнорируется.
Графика, управление, настройки, повторы, логи и куча всего прочего как раз и не хранится нигде кроме папки с игрой. А теперь скажите, во имя чего выделять места под каждого из нескольких миллионов аккаунтов при востребованности около нуля и уже доступном функционале доступному совершенно любому?

Кто сказал про все милионы Аккаунтов ? Я четко ограничил кому и за что датьь такую возможность. “Прошу добавить эту кастомизацию лишь игрокам которые купят эту возможность как например покупают талисман, также эту возможность можно автоматически выдавать на всех машинах игрокам с премиум аккаунтом” А значит исходя из расчетов онлайна в 200тыс максимум, и утверждения что только 20% игроков донатят, то у нас таких аккаунтов на всю игру будет 40тыс максимум.

Это не так работает) Либо сразу всем, либо никому. Игра одна на всех внезапно.
Плюшки опять же привязаны к аккаунтам, а вы же просите помнить и клиентские настройки для одной из бесполезнейших категорий в виде локализации. Та же графика, настройки или управление смотрелись в облаке куда приятней и хоть сколько-то полезней.

И сколько вы тут уже распинаете в заведомо провальном бояне? Час? Этого хватило бы на переименования почти половины техники в игре.

2 лайка

Иди и пиши свою идею про это, а не лезь ко мне.

Не, если менять в файлах, оно не меняется на аккаунте

1 лайк

Зочем? Это те же самые бояны и даже они не прошли за 11 лет, вы же с куда менее востребованной фичей)

Вы хотите чтобы кто-то сделал как Вы хотите для Вас, но сами делать не хотите?
Нормальное желание!

Может оп-другому поступить: вот Вам дали описание как оно делается, теперь Вы сможете сделать правильно и со всеми поделиться - как Вам такой вариант?

Лично я предпочитаю учить названия техники и за одно смотреть информацию по ней.

1 лайк

Так делают ккиберкотлеты играющие по 700боёв в неделю, но не игроки играющие в свё удовольствие пару боёв в день (до 70 в неделю)

1 бой идет 5-15 минут (в зависимости от бра и режима) итого полчасика в день, для нашей ммо дрочильни это очень мало

Может игру надо делать так, чтоб в неё хотелось играть? Разве нет?

С десяток лет назад мы играли компашкой в Доту до утра.
Горели жопы, но хоть было понятно из-за чего - где допустил ошибку, почему проиграли.

А в Тундре? Ну выстрелил в бк - боеукладка исчезла. Или пожелтела. Или САУ с тремя танкистами один за другим сидящими танкует мехводом подкаль. Или мстюн прилетел и забомбил.
Вы в “это” предлагаете играть больше?

Потому что для вас это ММО дрочильня, для теребоньканья своего ЧСВ без личной жизни и вы за год на топах и в 100уровне, а я играя в своё удовольстви уже 10 лет всего на 89уровне и топы не вкачал. Для меня 5 полноценных боёв в день это уже много, учитывая работу, сон, гигиену, быт, отношения, семью и т.д. Отдавать виртуальной игре 20% времени своей жизни как-то не хочеться.

1 лайк

вывод - стреляем не в боеукладку когда можно выбить 3 члена экипажа из 4
хотя в целом от вар тандер моментс никто не застрахован

А я типо не в свое удовольствие играл? Тебя никто не заставляет сидеть по 20 часов в игре, играй под пиво вечером после завода как все среднестатистические турмсоводы)

2 лайка

0,001% которым это нужно, ну или ты один. Против бредового предложения.

Тем более, удовлетворять хотелки еле-еле играющего игрока - не имеет смысла.

2 лайка

Каким образом?)) ты думаешь что это сильно кому то надо?)) платить за то что можно сделать в файлах игры… Брух момент

почти никто это в файлах игры не делает. А как только это дадут делать в самой игре оно приобетёт популярность, и как минимум 60% будут менять названия техники противника дабы легче её отличать