Возможность перемещать шкалу дальности по горизонтали в новых прицелах

С обычным же прицелом всё хорошо(в плане того что им целиться можно нормально),тут уже есть проблемы с кратностью - если не видно куда падает снаряд из-за кратности - то либо пытайся жить как то так,либо дальномерь(если есть),либо страдай
Но в игре сток ты или не сток - по существу же прицел не меняется,лишь дальномер добавляется,а визуальных изменений же нет по факту

Если честно я так и не понял в чём проблема(хотя читал по несколько раз) и что нужно поменять,и я не понял что поменяется в итоге,обьясни пожалуйста)
Дело в том что показатели дистанции как “4,8,16” очень далеко от прицела в плане дистанции?

Я сейчас не у компа, поэтому показать наглядно не смогу. Но смысл в том, что некоторые конфигурации кратности прицела, например, на топах, где есть панорамный обзор и сильное приближение, конфликтуют,и получается, что дальномерная шкала очень далеко от перекрестия слева, аж числа дистанции вне экрана, а само перекрестие загорожено рисками.

Такое можно видеть на hstv-l и т-80. На ОбБС там просто невозможно целиться из-за этих проблем.

И вот проблема с тем, что дистанция уезжает за край экрана - это проблема и новых и старых прицелов

1 лайк

Вот,нашел скрин. В приближении эти дистанции вообще ушли за левый край с одним из новых прицелов, а с предлагаемой фичей можно было бы переместить шкалу правее

Спойлер

Этот текст будет скрыт

1 лайк

Ясно,вот это баг
Но я думаю это по сути баг и нужно в баг-репорт идти

Возможно. Но предложение тоже это вылечит +новая возможность

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.