Возможность получить технику предыдущих событий

Есть такой еще прикол, когда вещь мало кому нужна, она становится раритетом и дорогим.

всегда можно выполнить пару марафонов и продать технику

Если бы я мог, работая по 12ч без выходных.

Да, для меня “сундучки” это более менее выход, или же биржа.
Но на биржу вряд ли добавят ее, а вот сундучок.
Шанс повторного его появления там - 1 на 5 лет, и каждый месяц проверять я чисто морально не могу.
И шанс выпадения тоже под сильным вопросом, ибо даже 20к голды может не хватить.

это лучший вариант 100% получить технику, сам хочу себе японский танк лодку

Я не успел даже дождаться окончания голосования)
Мой вариант даже с новой системой, имеет право на жизнь (условно, давать выбор “новая” или “старая” награда).

А ты шутник, я погляжу…

Для человека который работает 12 часов в день без выходных ты чёт глуповат, ты не понимаешь что такое АКЦИОННЫЙ товар ? Товар который можно было получить только в тот период когда можно было. Редкая техника на то и редкая что не у всех она есть и не все могут ее получить. Если все новые игроки могут гарантировано получить старые акционки, то цена этих акционок сразу и сильно упадет. Это для биржи и людей которые ей пользуются просто жопа, учитывая что один ГК=$1, а в сундуках шанс выпадения того же ис7 чёт сотая доля процента

5 лайков

Опять тупая тема с возвратом техники за старые марафоны ?) Вам не надоело их клепать ?
IMG_4438

3 лайка

Нет, не упадёт, как работала так и будет. Пара сотен спекулянтов только на опе волосы себе вырвут и всё. Не будет смысл засаливать купоны, как в прочем и сейчас уже это стало сильно сомнительным занятием.

1 лайк

Благодаря новым событиям точно упадет.

Нет, будет то же самое. За 6 мес было 2 крупных марафона по 4 техники каждый. Это 180 дней делим на 8 техник и получаем 22,5дня, как примерно и запланировано на каждое событие, то есть тоже кол-во техники за 180 дней.
Цены будут только ниже, возможно, но это надо сначала узнать какие условия будут для превращения приза в купон.

Ну, а ты представь людей у которых есть редкая техника по типу иса 7 е100 и т.д. Как им будет обидно и цены на них в 10 раз ниже будут по скольку они будут почти у всех

2 лайка

Очень хорошо представляю, потому что это я и есть))) E100 разве что у меня нет, за то всё остальное есть. И почему мне должно быть обидно, что у кого ещё есть Ис7 или об279?
Цены будут ниже, так я же говорил, это проблема пары сотен спекулянтов, остальным 99,9% игроков это не повредит.
Вот совершенно меня не трогает, если кроме меня на M60 AMBT выкатят ещё пара человек, да на здоровье, больше разнообразной техники будет в боях.

1 лайк

Мне пофиг, особенно как любителю франции и коллекционеру франции.
Ибо все что предлагается в БП/Событиях/Марафонах как правило для меня - стоит ничего.

На пример тот же Т-76-57. Он у меня есть, боев на нем 0 и лежит у меня как бесполезный кусок металла, ждущий путь в металлалом. Таких же, как Т-76-57 у меня предостаточно.

Опять же, можно хотя бы предлагать какую-нибудь альтернативную награду взамен высокоранговой награды.

Опять же, те же бесплатные 5 (сколько угодно) круток сундучков.
Они и то были бы более полезнее и нужнее, чем просто лежать и пылиться.

он делал тему с добавлением такой техники на биржу, но её сразу в корзину отправили

Речь, скорее, про акционки, которых нет в доступе (типа Гонконгской Т-34 ака Тип 65). Рушить биржу смысла нет никому…

Фраза “мне пофиг” более чем объясняет что ты ничерта не смыслишь в редкости техники для игрокОВ

1 лайк

Не советую:)
Лучше хоти что нибудь другое)

Мне особой в ней смыслить и не нужно.

Редкость техники и спрос на нее никто не оценивал.
И поверь, полно техники, которая шибко никому не нужна, ибо либо нация не интересная, либо же сам танк.

Такой