Возможность получить технику предыдущих событий

Ну, а ты представь людей у которых есть редкая техника по типу иса 7 е100 и т.д. Как им будет обидно и цены на них в 10 раз ниже будут по скольку они будут почти у всех

2 лайка

Очень хорошо представляю, потому что это я и есть))) E100 разве что у меня нет, за то всё остальное есть. И почему мне должно быть обидно, что у кого ещё есть Ис7 или об279?
Цены будут ниже, так я же говорил, это проблема пары сотен спекулянтов, остальным 99,9% игроков это не повредит.
Вот совершенно меня не трогает, если кроме меня на M60 AMBT выкатят ещё пара человек, да на здоровье, больше разнообразной техники будет в боях.

1 лайк

Мне пофиг, особенно как любителю франции и коллекционеру франции.
Ибо все что предлагается в БП/Событиях/Марафонах как правило для меня - стоит ничего.

На пример тот же Т-76-57. Он у меня есть, боев на нем 0 и лежит у меня как бесполезный кусок металла, ждущий путь в металлалом. Таких же, как Т-76-57 у меня предостаточно.

Опять же, можно хотя бы предлагать какую-нибудь альтернативную награду взамен высокоранговой награды.

Опять же, те же бесплатные 5 (сколько угодно) круток сундучков.
Они и то были бы более полезнее и нужнее, чем просто лежать и пылиться.

он делал тему с добавлением такой техники на биржу, но её сразу в корзину отправили

Речь, скорее, про акционки, которых нет в доступе (типа Гонконгской Т-34 ака Тип 65). Рушить биржу смысла нет никому…

Фраза “мне пофиг” более чем объясняет что ты ничерта не смыслишь в редкости техники для игрокОВ

1 лайк

Не советую:)
Лучше хоти что нибудь другое)

Мне особой в ней смыслить и не нужно.

Редкость техники и спрос на нее никто не оценивал.
И поверь, полно техники, которая шибко никому не нужна, ибо либо нация не интересная, либо же сам танк.

Такой

такой же прикол с AMX 50 S. (который есть на бирже), стоит 2000$
Он кому-то нужен? Да нет.
Уникален? Не шибко, обычный АМХ 50 Сурбайсе мобильнее, а защищенность у них первого не сильно то и выше.
Разница лишь в наличии 20мм на башне и каморнико/фугасо-приемник.

1 лайк

Дурачок, редкость и ценность техники ОЦЕНИВАЕТСЯ на бирже, иначе бы ис7 не стоил $1500 а е100 ещё больше

Ну за час два я и в аркаде могу

А кому это редкость нужна?
Мы шо, в мобильных пошаговых играх с персами 1,2,3,4 и 5 звезд?

Редкость то никому и не нужна, вся суть в том что не все игроки выполняют марафоны, и не все из тех кто его выполнил продает купон, редкость товара появляется когда спрос превышает предложение, а если предложение ограничено, как у нас с купонами, то они начинают стоить много, отсюда и редкость с ценой на ис7,объ279,е100

Ну такое, конечно некоторая техника стоит заоблачно, хочется что бы в ящиках выпадало как то разнообразней, а то с новогодних всем т30, с предыдущих леопард всем подряд, как то тупо

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.