Возможность получить технику предыдущих событий

И каков шанс в кейсах? 20000 голды на технику?

мне летом бмд 4 и р59 купонами упали. Шанс есть, хоть и маленький. Просто копи серу и будет тебе счастье

Да, только мне ничего не нужно кроме французов

Биржа упадет от таких преколов,но тут надо расставить приоритеты ,что важнее биржа или хотелки игроков получить на халяву ис7,279 и тд

1 лайк

А когда у тебя потрачено уйма серебра и золота на кучу бесполезной техники, на которой ты даже ни разу не ездил.

Возникает вопрос, а на что были потрачены средства и силы?

лучше сделай тему по добавлению такой техники на биржу, так хоть шанс её получить реальный будет

Чтобы она стоила 10к р., хотя на ее никто бы не покупал. Хых

с серебром проблем не испытываю вот и сливаю излишки

Есть такой еще прикол, когда вещь мало кому нужна, она становится раритетом и дорогим.

всегда можно выполнить пару марафонов и продать технику

Если бы я мог, работая по 12ч без выходных.

Да, для меня “сундучки” это более менее выход, или же биржа.
Но на биржу вряд ли добавят ее, а вот сундучок.
Шанс повторного его появления там - 1 на 5 лет, и каждый месяц проверять я чисто морально не могу.
И шанс выпадения тоже под сильным вопросом, ибо даже 20к голды может не хватить.

это лучший вариант 100% получить технику, сам хочу себе японский танк лодку

Я не успел даже дождаться окончания голосования)
Мой вариант даже с новой системой, имеет право на жизнь (условно, давать выбор “новая” или “старая” награда).

А ты шутник, я погляжу…

Для человека который работает 12 часов в день без выходных ты чёт глуповат, ты не понимаешь что такое АКЦИОННЫЙ товар ? Товар который можно было получить только в тот период когда можно было. Редкая техника на то и редкая что не у всех она есть и не все могут ее получить. Если все новые игроки могут гарантировано получить старые акционки, то цена этих акционок сразу и сильно упадет. Это для биржи и людей которые ей пользуются просто жопа, учитывая что один ГК=$1, а в сундуках шанс выпадения того же ис7 чёт сотая доля процента

5 лайков

Опять тупая тема с возвратом техники за старые марафоны ?) Вам не надоело их клепать ?
IMG_4438

3 лайка

Нет, не упадёт, как работала так и будет. Пара сотен спекулянтов только на опе волосы себе вырвут и всё. Не будет смысл засаливать купоны, как в прочем и сейчас уже это стало сильно сомнительным занятием.

1 лайк

Благодаря новым событиям точно упадет.

Нет, будет то же самое. За 6 мес было 2 крупных марафона по 4 техники каждый. Это 180 дней делим на 8 техник и получаем 22,5дня, как примерно и запланировано на каждое событие, то есть тоже кол-во техники за 180 дней.
Цены будут только ниже, возможно, но это надо сначала узнать какие условия будут для превращения приза в купон.