Возможность прокачки ветки вертолетов на авиации

как это связано с описанной ситуацией “резерв/полковой, вертолет”

Ну ты говоришь, что зачем брать вертолет если они живут до первой зрк, а зачем брать танк если он живет до первого лома?

а потом таких типов убивших по 3 танчика ( из сетапа где их может быть по 3-4) ливают из боя по 3-4 человека (в лучшем случае) и получается команда играет в меньшинстве

В игру играют одинаковые игроки и ливают как из твоей, так и из вражеской команды. И зачем мне делать сетап из 3-4 танка, если другие танки могут быть значительно хуже того, на котором я изначально хотел играть. Конечно я могу играть не в один респ, например Италия на 9.0, и оф40мк2, и центауро, шикарные танки, и я активно юзаю к ним дублеры, но если у меня нет желания брать в сетап кактус или тупо нечего брать, то я не беру. И играть на картах по типу поля полей или лабиринтов несколько раз нет никакого желания.

вот это прекрасное число 0.9 в профиле игры имеет прекрасное свойство меняться если не играть на кактусах

Если вы любитель играть на кактусах, так еще и сетапом, то это ваши проблемы, и играя на кактусах вы тоже подставляете команду, как и те, кто ливает))

не я начал тему с игрой в 1 респ и игру черз резевы

а кто начал?))
вот ваша цитата:

плодить игроков играющих в 1 респ не принося пользы? сомнительная затея.

Ну ты говоришь, что зачем брать вертолет если они живут до первой зрк, а зачем брать танк если он живет до первого лома?

а если внимательно читать? там написано “к моменту взятия”

И играть на картах по типу поля полей или лабиринтов несколько раз нет никакого желания.

это уже другая проблема игры

Если вы любитель играть на кактусах, так еще и сетапом, то это ваши проблемы

франция на около топах просто существует

а кто начал?))

Кто начал? ну наверное не я учитывая что приведенная цитата была вопросом, но ты/вы зачем-то решил/и начать разговор за кд

Ну и конечно же игра на резервах или полковой/премиумной/акционной технике (в случае ее потери без результата) не превращает игру в 1 респ? или может я не прав?

Насчет комментов типо “зачем вертолеты без танков”. В трб можно брать вертолет с нарами имея только резерв, или же для фарма ОВ для птуров можно не качая ветку иметь топовый прем/полковой/акционный танк.

Я за. Надо дать такую возможность. На самолётах задротить порой проще.

1 лайк

а если внимательно читать? там написано “к моменту взятия”

Вертолет можно взять и в начале боя, как и зрк

это уже другая проблема игры

И почему я должен мириться с проблемами, если ливая с таких карт я сохраню время и нервы

франция на около топах просто существует

Играя на плохой технике безрезультатно вы так же подставляете команду, не важно, французы это или нет

Кто начал? ну наверное не я учитывая что приведенная цитата была вопросом, но ты/вы зачем-то решил/и начать разговор за кд

Потому что зачем осуждать “низко эффективных” игроков если сами таковым являетесь?

Ну и конечно же игра на резервах или полковой/премиумной/акционной технике (в случае ее потери без результата) не превращает игру в 1 респ? или может я не прав?

Не у всех игроков вкачены танки для игры сетапом, а купить прем, получить акционку, или же просто взять резерв куда проще, чем качать всю ветку ради того, что бы полетать на вертолете в трб. А приведенное вами мое сообщение, это был ответ на тему “где играть на вертушке без танков”, где я и привел простые примеры вылета на вертушке в трб, а не мотивировал или призывал играть в один респ на резерве на топах)

Ну лично для меня тут дело даже не простоте, просто для меня танковые бои это уныние, ужасные карты, ядерное солнце, кривые лоды при штурмовке, кринжовые не пломбиры и рикошеты, кемперы, и куча других более мелких проблем, которые делают трб одним из худших, по моему мнению, режимов

Да в любом варианте, хоть какая причина, странно дать возможность на танках качать, и не дать на самолетах. Мне тоже танк нужен, только для того, чтобы заработать ОВ на самолет или вертолет) Душнить на танках мне не интересно. А вот полетать в ТРБ нравится) При любом варианте надо было дать такую возможность. Обожаю игру в 1 респ )) Выскочил, захватил точку или пара килов и на самолет или вертолет штурмить)

2 лайка

За. Что-бы открыть прокачку вертолетов необходимо иметь танк или самолет 5 ранга. У многих возникает вопрос зачем же летчикам вертолеты? В АвиаАркаде, АРБ и АвиаСБ их нельзя использовать - да. В Трб нужно накопить очки на наземке - так что нужна наземная техника. Но есть один режим где выход на вертолете самолете в начале боя не ограничен и это Танковые Симуляторные Бои.
Так давайте немножко порадуем симуляторщиков.

1 лайк

К томе же я приводил пример выше, как можно поиграть на вертолете и в трб, не имея прокаченной ветки:

Насчет комментов типо “зачем вертолеты без танков”. В трб можно брать вертолет с нарами имея только резерв, или же для фарма ОВ для птуров можно не качая ветку иметь топовый прем/полковой/акционный танк. А в тсб вертолет можно брать с полной загрузкой в начале боя, без фарма ОВ. Так что если есть желание летать на вертушке в трб, ты найдешь способ это делать, но играть в трб для прокачки вертолета желание или возможность есть не у всех

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.