Возможность прокачки ветки вертолетов на авиации

Дать возможность прокачивать вертолетное дерево исследование не только танкам, но и самолетам, поскольку доступ к исследованию вертолетов открывается с открытием пятого ранга танков И самолетов, это даст эффективно прокачивать ветку игрокам не имеющим прокачанные танки, или же тем, для кого танковые бои не являются приоритетным/основным режимом. И это логично, поскольку и вертолеты и самолеты относятся к одному роду войск - ВВС.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

ток а где на вертоплюхах летать без танков

6 лайков

Разве верты и самолëты в одном бою сражаются?

3 лайка

Против, мало нам ботов которых сейчас по пол-команды, так с этими фулл команды ботов будут.

и в чем смысл? верт без танка будет играть только пве

1 лайк

Насчет комментов типо “зачем вертолеты без танков”. В трб можно брать вертолет с нарами имея только резерв, или же для фарма ОВ для птуров можно не качая ветку иметь топовый прем/полковой/акционный танк. А в тсб вертолет можно брать с полной загрузкой в начале боя, без фарма ОВ. Так что если есть желание летать на вертушке в трб, ты найдешь способ это делать, но играть в трб для прокачки вертолета желание или возможность есть не у всех

1 лайк

Причем тут это? играя только на танке, но при этом напрямую качать вертолет это ок, а играя на самолете качать верт это ой ой плоха так незя

2 лайка

Во флоте еще веселее - играя на фрегате, нельзя качать эсминец, ведь это просто отвратительно! ))

1 лайк

Ну… логично, в общем-то.
Для открытия вертушек нужен или танк или флюгцойг 5 ранга.
Честно будет если и прокачивать их можно будет обоими родами.

5 лайков

ужасно что фрегаты идут не после линкоров

И кстати, насчет этого, можно начать исследовать вертолет и пойти играть в танковую аркату, хоть на резервы где нельзя выйти в вылет на вертушке, но ты всё равно будешь качать вертолет, хотя в бою их не будет, ой ой, а как так???

плодить игроков играющих в 1 респ не принося пользы? сомнительная затея.

ну да, ты же со своим к/д 0.9 намного больше пользы приносишь. А так, любой игрок, который только открыл вертолет, сразу побежит на нем пытаться играть, как раз не принося пользы, а если игрок прокачает вертолеты, с более хорошим вооружением и вычислителем, то пользы он сможет принести больше. Смешно слышать претензии об не эффективности вертолетчиков или тех, кто играет в один респ от танкистов, которые не могут сделать больше фрага за смерть, тем самым, не окупая затраченные очки команды за свои смерти, отнимая тикеты и приближая всю команду к поражению

о еще один адепт статы нашелся (кстати дерьмовый аргумент)

а если игрок прокачает вертолеты, с более хорошим вооружением и вычислителем, то пользы он сможет принести больше

если сможет набить очки и естественно до первой зенитки которые скорее всего к моменту взятия вертолета уже будут

Смешно слышать претензии об не эффективности вертолетчиков или тех, кто играет в один респ от танкистов, которые не могут сделать больше фрага за смерть, тем самым, не окупая затраченные очки команды за свои смерти, отнимая тикеты и приближая всю команду к поражению

смешно видеть нытье на поражения и слабые команды от типов которые ливают после первой смерти оставляя команду в меньшинстве ссылаясь на стату в игре про сетапы.

если сможет набить очки и естественно до первой зенитки которые скорее всего к моменту взятия вертолета уже будут

Тогда вертолеты вообще не стоит брать, если тебя могут сбить, но и танки тогда не стоит брать, а то у врага они тоже есть, вдруг тебя убьют.

смешно видеть нытье на поражения и слабые команды от типов которые ливают после первой смерти оставляя команду в меньшинстве ссылаясь на стату в игре про сетапы.

Игра про сетапы, где не запрещено играть в один респ. Если ты сам себе придумал, что игра про сетапы, то тогда я придумал, что игра про один респ, если в него не играешь, то ты не прав автоматом))) И как я уже сказал, если ты играешь в минус, то ты сливаешь тикеты команды, что как раз напрямую приближает её поражение, если я умру один раз и сделаю три килла, я заберу у врага 300 тикетов и у своей команды всего 100, разгружу поле боя для моей команды, подставлю врага под авиацию/верты, которые при штурмове первым делом палят респы и разъезды с них, заставлю врага заново проезжать по прострелам и иметь менее выгодные позиции.

ссылаясь на стату

Да, потому что стата это прямой показатель твоей эффективности в бою, я не считаю что на стату нужно задротить, нужно просто играть в меру своих возможностей, а стата эти возможности прявляет в цифре. Если ты играешь в 0.9, то реснись ты хоть миллион раз, ты всё равно сыграешь в минус для команды.

Если ты и дальше хочешь обижаться на один респ, то найди тему на форуме про “один респ” и там высказывайся дальше. Эта тема не про это.

1 лайк

То, что лёгкие и тяжёлые корабли находятся отдельно, это вообще отдельная комедия.

1 лайк

Меня вот танки изрядно напрягают и выматывают, порой очень сильно. А если плохая карта или режим или солнце, то вообще ужас.

На самолётах же наоборот я могу спокойно сутки напролёт играть и гриндить не перенапрягаясь и не утомляясь. К тому же в РБ в среднем результативный бой выдаёт в 2-3 раза больше ОИ чем танки, тут я бы даже согласился на понижающие коэфы для вертолётов, всё равно играть и фармить было бы приятнее.

3 лайка

Тогда вертолеты вообще не стоит брать, если тебя могут сбить, но и танки тогда не стоит брать, а то у врага они тоже есть, вдруг тебя убьют.

как это связано с описанной ситуацией “резерв/полковой, вертолет”

И как я уже сказал, если ты играешь в минус, то ты сливаешь тикеты команды, что как раз напрямую приближает её поражение, если я умру один раз и сделаю три килла, я заберу у врага 300 тикетов и у своей команды всего 100

а потом таких типов убивших по 3 танчика ( из сетапа где их может быть по 3-4) ливают из боя по 3-4 человека (в лучшем случае) и получается команда играет в меньшинстве

Да, потому что стата это прямой показатель твоей эффективности в бою, я не считаю что на стату нужно задротить, нужно просто играть в меру своих возможностей, а стата эти возможности прявляет в цифре. Если ты играешь в 0.9, то реснись ты хоть миллион раз, ты всё равно сыграешь в минус для команды.

вот это прекрасное число 0.9 в профиле игры имеет прекрасное свойство меняться если не играть на кактусах

Если ты и дальше хочешь обижаться на один респ, то найди тему на форуме про “один респ” и там высказывайся дальше. Эта тема не про это.

не я начал тему с игрой в 1 респ и игру черз резевы

1 лайк

Тем более игра про самолёты и вообще это рейалистично!

1 лайк

ТРБ называется