Возможность прокачки VT4A1 играя на ZTZ99А

ОБОСНОВАНИЕ

Когда я начинал прокачивать топовые китайские ОБТ два года назад были 2 ветки прокачки:
1-я вела в сторону танков произведенных в КНР, 2-я в сторону тайваньских переделок американских танков. Естественно я прокачивал 1-ю ветку т.к. в ней были более сильные и “самобытные” танки, ну тут внезапно разработчики вводит МБТ 2000 и WZ1001(E) LTC переехал во 2-ю ветку… “хорошо” я терпел, всё-таки надо замотивировать игроков прокачивать тайванские м60 “не зря же их разработчики рисовали”, но когда VT4A1 добавили именно во 2-ю ветку я был раздосадован, внутри образовалась какая-то пустота. Если бы я только знал что
МБТ 2000, WZ1001(E) LTC, VT4A1 добавят именно во 2-ю ветку!

Считаю что нужно дать возможность прокачки VT4A1 с ZTZ99А.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

Солнце ещё высоко, товарищ! Иди исследовать уникальные м60!

2 лайка

Ну топовый т̶а̶й̶в̶а̶н̶ь̶с̶к̶и̶й̶ китайский патон с 5 сек КД должен быть не плох. Но я всеравно пропустил

Хм. А я вот не считаю. Качай всё планомерно, пустота внутри тебя исчезнет и наступит гармония.

2 лайка

Эта пустота заполнится гриндом. А вообще, двухтысячник давным-давно ввели, мог бы и осилить ветку. Без осуждения, сам нехотя выкачиваю скучную технику, но что ж поделать.

Да уж очень оригинальная и самобытная ветка, натурально геймплейно клоны советов.

А почему только Китаю, и почему не наоборот?

Советам не нужно выкачивать Т-90 на БВМ? Амерам M1A1 HC на М1А2? Италии Чентауро 120 на Ариетке? Шведам CV90120 на Лепиках?

Или вот, например, вариант: разрешить наоборот прокачку ЗТЗ на МБТ2000 или ВТ-4. Как тебе?

разраб кинул игроков,ничего нового

В игре всегда нужно было открыть 5-6 танков предыдущего уровня, чтобы качать следующий. Че вы все дохнете, будто первый день играете?

Ничего не понял. Тебе вообще ничего не мешает играть на своей 99а и качать ту ветку - у нас не картошка, последовательность не важна.

Он хочет, пропустив всю ветку, прокачивать сразу ВТ-4 потому что его, видите ли, воткнули не в ту ветку, в которой он хотел его видеть.

АААААААА, вон оно что. А как так вышло, что он в короткой китайской ветке умудрился не качая тайвань открыть 8 ранг?

Не знаю)) Может, все-таки прокачал что-то до М60. История это умалчивает.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.