Возможность снять пулемет А-12,7 с Ми-8/закрыть створки пулемета

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Непривычно выглядит Ми-8 с развороченным носом, а 12,7 пулемет не играет особого значения на БР этого вертолета. Да, это новая модификация, но все равно Ми-8 просили в первую очередь для коллекции, да и опять же, этот пулемет и так никто не использует

предыдущую тему закрыли модераторы форума с непонятной аргументацией

3 лайка

За, но смысла нет, мне кажется. Верт не самый лучший. Гонять на нëм будут только до открытия следующего лучшего.

для открытия какого? после ми 8 нет никого. он разделен с 24 в виде под ветки, может в релизе и изменят но со стрима разрабов он был отдельно от 24А как например у американцев литлберд. и я думаю легче сразу с ми 4 будет открыть 24А чем 8 (хотя сколько людей столько и мнений, это к тому что некоторые могу рассудить по другому).

Ми-8 быстрее как по мне. Комфортней на нëм ми-24 открывать.

надо еще смотреть, как он будет себя чувствовать в реалиях обычной тундры, а не дева

Кстати да.

ну думаю скорее всего после

ну думаю несколько обновлений пройдет и АМТШ появится, как было с литлбердом

да там модератор просто одно правило выучил, но походу его не понял

1 лайк

Я ЗА и хотел бы видеть опцию отключения, но лично я на нем пулемет буду ставить в некоторых режимах, благо летунам было не так просто меня сбивать

1 лайк

Мëртвому припарка, но иногда помогает😀

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.