Возможность снятия дублёров с техники

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Хотелось бы увидеть в игре возможность снятия дублёров с определенной техники и использования их на другой

Наверно у многих была ситуация при которой для прокачки определенных модулей нужно больше возрождения, но выйти на ней ещё раз нельзя из за возможного отсутствия дублёров, при таком случае можно будет снять дублеры уже с прокаченной/ненужной техники и использовать их на другой.

Также для такой функции можно сделать определенные ограничения: снимать не больше 5-10 дублёров в день, при снятие использовать только на технике той нации, с которой она была снята, блокировать снятые дублеры на несколько часов, использовать снятые дублеры только на определенном типе техники (танк-танк, авиация-авиация) или все вместе взятое.

  • нельзя будет снимать дублеры которые выдаются автоматически на прем.технику
3 лайка

я за, но улитка не отдаст свой хлеб

4 лайка

Премам за 4к вон отсыпала по 15 дублеров. Поделилась хлебушком

4 лайка

По моему опыту 15/20/30 дублёров улетают так быстро как китайцы видят новый прем и пытаются его купить, желательно несколько раз

  • речь не про прем технику а линейную
    Надо будет поправить

Хз насчёт дублёров, но вот халявный талисман который выпал из ящика на танк 1 ранга точно не дадут сменить…

1 лайк

Самую главную проблему не описал: Выпадение с ящиков дублёров на самолёты.
У меня так на некоторых по 10-15 дублёров накопилось

1 лайк


17% разрабов такие

4 лайка

За 3 недели на прем китайцах по 25 дублеров накопилось

Их тоже можно будет снимать и ставить куда угодно…но если никаких ограничений не будет которые я привел в примере

Хотя бы ввести активацию не на отдельный танк, а на всю нацию. Только с разделением на тип: наземка/авиация/плоты

2 лайка

Можно и так

Если не снимать то хоть конвертировать во что-то

Купил прем-самолёт, насыпали 20 дублёров при покупке, играю только в бездублёрном АРБ, за 400 боёв насыпало ещё 20. Столько добра пропадает…

Бесплатные можно в серебро а годовые? В голду, ну или же чуть больше серебра, будет весьма по улиточному, хз

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.