Возможность специфической снарядной загрузки в ячейку для различной техники на примере Объекта 775

ну такое вроде и на 72йках есть

Ну и нашёл больше инфы для крупного предложения “Ветки мотоциклов в каждую нацию”))
image

9 лайков

Понимаю,что это шутка,но противорадиационный подбой защищает от радиации,а не от взрыва

6 лайков

такое нам надо

ради страдальца на 775 поставил за

2 лайка

Советский визель(мотоцикл с ПТРК) )

1 лайк

Да, действительно было в прошлую осень два предложения. Оба “доведены до разработчика”. Остаётся только надеяться)

Надо, думаю, сразу ветку предлагать и для каждой нации искать по 3 мотоцикла, минимум))
Ну как для каждой, хотя бы для основных. Тогда, думаю, могут принять и на деле реализовать… Конечно, если за них столько работы по поиску техники и ТТХ сделают, только модельки наклепать, ттх из списка подставить и в продакшн)

А так, один мотоцикл выглядит слишком сильно, как для ввода отдельного “вида техники”.

Я пока собираю мотоциклы в коллекцию с ттх оных)

Из коллекции, советам)

оно разве с мотором?

Ага! 15 л.с))

2 лайка

Чёт тухленько, ток треть нужных голосов набралась)

Вообще-то тут не принято исторические документы по технике выкладывать как и применять их в игре, разработчики как захотят, так и сделают, хоть 100 ракет в машину, хоть 10, и ты ничего не поспоришь с этим

Мне на официальном баг-трекере сказали сделать - я сделал.

50 за сутки набралось, негусто…

Там вам на ошибку напишут что не ошибка.

Помню момент был, пишешь багрепорт, говорят не ошибка, предложение на форум.

Пишешь на форум, это ошибка, вам в багрепорт.

И так по кругу.

Кстати, а неугодные темы что являются ошибкой, но писать что не ошибка, буду просто проигнорированы и открыты годы висеть.

2 лайка

Ну мне так-то изначально с форума и сказали идти в багрепорты. Так что да))

Ну а про открытые темы годами… до сих пор висит темка с тем что Стрела иногда не пускает ракеты после лока и приходится выключать и снова включать лок… Хз чем оно неугодно, видимо, результативная игра на стреле - балансная величина)

Ну так не исправляют же, баки не правят, снаряды не правят и это классика

Мб поправят, кто знает. Какой-нибудь да программист посидит и решит сделать, может)

Ещё 32 голоса и можно быть спокойным. Недоработка же может касаться не только объекта 775, может, у других танков тоже снаряды имея разный линейный размер могли умещаться в бк в разном количестве. Было бы круто и удобно. Да и исторично… Чего не голосуют)