Возможность специфической снарядной загрузки в ячейку для различной техники на примере Объекта 775

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Добавить возможность загрузки разного количества снарядов в зависимости от типа, например:

Механизированная укладка первой очереди объекта 775 может вмещать как 7 ПТУРС, так и 14 НУРС (по 2 в ячейку). Что позволяет при полной загрузке БК первой и второй очереди танка заиметь ИЛИ 24 ПТУРС ИЛИ 48 НУРС.

Сейчас даёт загрузить лишь 24 БУРа:
image
Я описал это как баг в багрепорте и мне сказали идти на форум за справедливостью:
image

Источники:

"Отечественные бронированные машины XX-й век. Том 3 “Отечественные бронированные машины 1946-1965"” Издательство “Цейхгауз”. Авторы: Солянкин А.Г Желтов И.Г. Кудряшов К.Н. 2010-й год.

Обложка

image

Страница 346:

“В ячейки барабана механизированной укладки загружались 3 управляемые ракеты и 8 НУРС (по два снаряда в ячейке)

“При необходимости в танк могли быть загружены или 24 управляемых ракеты, или 48 неуправляемых реактивных снарядов.”

Страница

image


“Бронетанковая техника. Ч.1”
Авторы: Ермолина О. Брызгов В. 1972-й год.

Обложка

Страница 162:

“Боекомплект: УР “Рубин”, шт.24 НУР “Бур”, шт. 48

Страница

8 лайков

честно? не совсем понимаю зачем тебе фугасы. По крайней мере зачем тебе удваивать их бк. Хотя если ты хочешь возить условно 22 птур и 4 фугаса, то в принципе твое предложение имеет место быть.

не ну если в книге про это есть то окей, но правда не совсем понимаю зачем тебе БУРы

Изначально, я делал темку на форуме с предложением добавить Объекту 775 дубль потому как… его единственный командир работает ещё и наводчиком и почему бы ему смотря в перископ не нажать кнопку “пуск”…

Но с форума меня выперли, сказали делать багрепорт. Ну сделал я такой багрепорт, мне сказали: “Ищи документы” и удалили его.

Ну нашёл я информацию о наведении через перископический дневной прицел. Мне сказали: “Недостаточно и вообще это не перископ командира а перископический прицел наводчика и командир всё равно не сможет запустить даже НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ СНАРЯД БУР.”

На что я плюнул и вычитал, хотяб, что у объекта, оказывается, Буров в 2 раза больше должно быть. Ну, чего добру пропадать документальному. Вот, запилил сначала багрепорт, уже третий по счёту, который у меня закрыли со словами “Иди на форум”… и, вот, я здесь…

Когда-нибудь я найду инструкцию по эксплуатации Объекта 775 от ЧТЗ и, может быть, там будет сказано про ведение огня с перископа…

7 лайков

Зато, я нашёл крутую книжку с крутыми картинками для предложений техники:
image
image

6 лайков

ну вообще странно
по идее это должен быть именно багреп
но учитывая тамошних ответственных
можно просто забить

оно уже насколько я знаю было

Жаль. А ещё Объект 775 имел противорадиационный подбой, хех. Предлагаю чтобы когда на него ядерку кидают - он оставался в живых и мог по полю боя гонять)
image

ну такое вроде и на 72йках есть

Ну и нашёл больше инфы для крупного предложения “Ветки мотоциклов в каждую нацию”))
image

9 лайков

Понимаю,что это шутка,но противорадиационный подбой защищает от радиации,а не от взрыва

6 лайков

такое нам надо

ради страдальца на 775 поставил за

2 лайка

Советский визель(мотоцикл с ПТРК) )

1 лайк

Да, действительно было в прошлую осень два предложения. Оба “доведены до разработчика”. Остаётся только надеяться)

Надо, думаю, сразу ветку предлагать и для каждой нации искать по 3 мотоцикла, минимум))
Ну как для каждой, хотя бы для основных. Тогда, думаю, могут принять и на деле реализовать… Конечно, если за них столько работы по поиску техники и ТТХ сделают, только модельки наклепать, ттх из списка подставить и в продакшн)

А так, один мотоцикл выглядит слишком сильно, как для ввода отдельного “вида техники”.

Я пока собираю мотоциклы в коллекцию с ттх оных)

Из коллекции, советам)

оно разве с мотором?

Ага! 15 л.с))

2 лайка

Чёт тухленько, ток треть нужных голосов набралась)