Объект 775

Пороховые газы выходят вперед и толкают орудие назад

Ну и пусть толкает, давление минимальное, можно и без откатника.

Хотелось бы еще каких нибудь источников. На игровой модельке визуально никаких стравливающих отверстий не наблюдается

Плохой танк: стреляет в землю (надо стрелять в небо и потом доводить ракету), ваншотный, а ракеты на этих рангах только против зениток, средним танкам только гусли сбивать.

2 лайка

Почему-то вспоминается как вводили Штурм , Хризантему и ставили им космические БР. Потом наступало прозрение. С этим танком будет тоже самое и он будет на одном БР с ИТ-1

Какое же это говно, жесть, дохнет от любого пробития, а самому же надо по 3 птура тратить, против 2А4 если кинет, то он для тебя вообще неубиваемый, его бр это 8.7

1 лайк

Разве на объекте 775 количество боекомплекта птуров не должно быть ограничено 15 штуками,а неуправляемых ракет 22?
(В игре,вроде, не ограничено)

Я несколько сайтов посмотрел,и во всех писалось,что боекомплект состоит из 15 ПТУР “Рубин” и 22 НУРС “Бур”

Улитка не идеальна. Раньше на БМП-3 было ограничение только на топовые ПТУРы, можно было 8 топовых + остальные стоковые брать.
Ну или 15+22 это просто стандартный БК, а не техническое ограничение. Документы есть?

К сожалению,нет.

Так а что, имбует? У меня ни одного хорошего боя на нём не получилось, я и забил.

Да нет,просто на Кпз 70 ограничено,вот и подгорело)

Всем блиноводам и массленницеведам! Срочно пройти голосование за изменение снарядной загрузки нашего любимого блинчика))

Не дали дубль через командирский прицел, так пусть хоть выдадут положенные по ТТХ 48 буров…

А для чего БУР вообще брать?

Чёрт его знает) Ну, по факту, у него скорость меньше чем у 250м/с снарядов и баллистика ужасна. Так что… арта)

Помойка, которая никогда не попадает ниже 10.0

1 лайк

Спустя 2 месяца попробовал вновь поиграть на этом и убедился что у хулиток отдел баланс состоит из невероятно сказочных и волшебных людей.

2 лайка

Приобрел это недоразумение.
Выглядит прикольно и решил поиграть хотя знал ведь, что птуровозки в игре мертвы после нерфа (приведения к историчности).
И ведь не смутило меня, что нет их в боях.
Из плюсов:
Внешний вид.
Регулируемая подвеска.
Может танкануть какой -нибудь недолом от кпз70 иногда.

Минусы:
Не едет
Задний ход привычно отвратный
Урона нет у птуров. Можно даже не пытаться стрелять по леопардам 2 и танкам с разнесенной или комбинированной броней.
Не живёт абсолютно.
Если вы думаете нужна ли вам эта пиуровозка, то ответ очевиден-не нужна.

1 лайк

А когда выходил,то вполне себе жил. У улитки все как всегда

Ну вот я этот момент не застал, увы.
Хотя когда он вышел на стримах/обзорах он прям танковал, да.
Ещё и ваншоты раздавал.
А сейчас, как и остальные птуровозки-неиграбельная коричневая субстанция.

1 лайк

Это ожидаемо при его птурах на 500 пробоя и перманентном проживании на 10,3 где у всех ДЗ и комбинированная броня

1 лайк