Возможность специфической снарядной загрузки в ячейку для различной техники на примере Объекта 775

Мб поправят, кто знает. Какой-нибудь да программист посидит и решит сделать, может)

Ещё 32 голоса и можно быть спокойным. Недоработка же может касаться не только объекта 775, может, у других танков тоже снаряды имея разный линейный размер могли умещаться в бк в разном количестве. Было бы круто и удобно. Да и исторично… Чего не голосуют)

А вот такого не было в предложениях)

Надо сесть будет, все “непредложенные” танчики-установки переписать и сделать кучу предложений)

чего именно? заниженной пт-76?

Заниженный плавучий Объект 911Б, да, ну и птуровозка колёсная 9П122. Вообще там куча видов птуровозок описано, прям жесть.

Не ну плавучий лист фанеры рил забавно выглядит

2 лайка

была бы забавная машинка за марафон

2 лайка

image

Ля, а у меня не искалось.

Ну там ещё описывались подобные но с Фалангами.

https://forum.warthunder.ru/t/zasadnyj-bronebojshhik-po-sovetski-brdm/28197/30

1 лайк

У него орудие от БМП-1.
Экипаж сидит в бронекапсуле 35мм, вокруг бронекапсулы - корпус работает как противокумулятивная защита.
Имелся ПНВ, перископ командира.
Движение назад и вперёд было с одинаковой скоростью 72км/ч.
На воде двигался со скоростью 10км/ч из-за водомётов.
Экипаж 2 человека)
Высота в минимальном положении - 1 м, 26.5 см.

Звучит весело)

Да ладно, мне 8 человек не хватило которые бы проголосовали за или против.
Господи, ну 91% же за. 92 человека. Минорное предложение, просто сделать возможность “брать в одну ячейку 2 снаряда” при разном размере снарядов. ИРЛ было - 48 НУРС, в игре - 24. Мне даже с багрепортного форума сказали идти на этот форум и делать предложение. У меня и 2 документа есть в теле поста, свидетельствовавших о загрузке 48 буров. 600 просмотров у темки и 92 голоса… Ну если вы против - проголосуйте против, эх… Кринге, кринге…

1 лайк

Да потому что всем плевать на эти БУРы. Их никто в зравом уме юзать не будет в качестве основного снаряда, максимум - 2-3 штуки чтобы закинуть за холмик вблизи, это изменение никак не повлияет на геймплей или эффективность. То, что лично тебе это нужно - еще не значит, что это нужно остальным.

Ну так данная механика может быть не только для объекта 775. Насколько я понимаю, улитка в принципе сейчас не может в 1 слот снаряда пихнуть 2 снаряда. Я по другим танкам документики не читал и не знаю насколько там может быть полезна такая же механика. Но если её введут на 775, то и на другую технику где это надо - не отбрыкаются словами: “у нас нет такой механики”…

22 ракеты и 2 бура или 23 ракеты и 2 бура) Ну, на 1 ракету больше будет) Или 22 ракеты и 4 бура, кому как)

image

1 лайк

image

почти визель

А вот это тогда почти арчер, ага

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.