Возможность сразу переключаться между двумя режимами управления

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Часто в АРБ приходится менять “режим управления” с мыши на полное управление, для этого приходится прокликивать 3 раза что бы переключиться с мыши на упрощённое, далее реалистичное и лишь потом полное, лишний раз тратить 3 нажатия, казалось бы всего 3, но иногда и этого хватает что бы успеть довернуть и сбить врага, ну или уйти в штопор и увернуться от него.
Моё предложение заключается в том, что бы была возможность отключать какие нибудь из выбранных режимов управления.

3 лайка

Неверный подход. На разных самолетах в одном сетапе нужно разное управление. На истребителях реалистичное, на штурмовиках упрощенное и реалистичное.

У каждого режима должна быть кнопка активации, причем для разных режимов кнопки активации могут совпадать для циклического переключения между ними.

Пример:

  • F1 Инструктор

  • F1 Реалистичное

  • F2 Полное

  • F2 Упрощенное

Тогда

  • F1 циклически переключает между инструктором и реалистичным

  • F2 циклически переключает между полным и упрощенным

1 лайк

Ну можно просто каждый режим на отдельную кнопку сделать, тут уже как кому удобней

Одного этого недостаточно потому что дополнительно к этому должен быть механизм циклического переключения произвольных режимов при нажатии одной кнопки.

Ну тут уже пусть разработчики решают, они твой коммент думаю увидят

Насколько я знаю, не существует доказательств того что разрабы читают форум в разделе предложения.

нуу не то что добавить, но можно реализовать, скажем каждый тип управления на каждую кнопку, поскольку в бою нужно только 2 режима или полный или указатель мыши, 3 режим не нужен хоть он и есть, такое же я бы хотел и для рлс, поскольку летая на ф14 где много режимов поиска пользуешься за частую двумя, а перебирать приходится все

Для того чтобы понять зачем автор темы ее создал он должен сперва посмотреть видео о режимах управления в War Thunder.

Я лишь знаю что в игре в нужных для меня ситуациях нужно иметь всего 2 режима, мышью и полное, что то ещё мне не надо, я уже предложил выше отключение каких либо режимов, под комментариями ты мне предложил сделать ещё переключение между некоторыми на одну и туже кнопку, я думаю разработчики тебя услышат.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.