Возможность убирать некоторые бесполезные визуальные элементы на танках

Мое, да. Там было предложение убирать всякие не нужные экраны, коробки и прочие не нужные предметы.
Было решено, что это скорее косметическая функция, что очевидно. Могу скинуть ссылку, если надо.

1 лайк
1 лайк

Пусть эта тогда живёт, может пробьётся за 70+ лайков.

Пардон, перепутал с другим

То даже лучше

Кстати, лучше обращайся на ты

Лови гайд по теме даже с картинками. Эхъ, а ведь можно было просто поискать на форуме…

Гайд по созданию открытого голосования

О, большое спасибо)

image

1 лайк

Дайте мне ножовку и спилю все всратые и бесполезные 5м антены с танков которые мало того что демаскирую танк так ещё неплохо так отвлекают внимание свой раскачкой, перекрываю обзор а иногда даже визуально выглядят лесенкой

1 лайк

Исходный код Dagor Engine открыт - Gaijin Entertainment можешь начинать

1 лайк

Я ЗА, потому что эти якобы дымовые гранатометы на тигре не несут абсолютно никакой нагрузки, только ствол в них упирается и поднимается. Они пустые и никак не работают.

Спойлер

А зачем?

Чтоб красиво было. Гладкий танк как попка младенца

1 лайк

Если эту штуку можно отстрелить в бою то и снять ее с модели не должно быть чем то сложным

Ну или две гранаты ему дать допом

1 лайк

В случае с бмп-1 даже модельку рисовать не надо, у шведа башня голая, просто скопировать. А вот с другими танками будет сложнее, модельки перерисовывать надо. В идеале, новую технику вводить и на этапе отрисовки моделек два варианта сохранять

Это вполне себе просто, значит это отдельный элемент в модельке и убрать, куда легче, чем перерисовывать модельку

В целом, можно редактировать старые модели и их копировать

Сколько было надежд, при вводе ПНВ, что приборы у Пантеры 2 будут сниматься при отключении модификации. :)

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.