Возможность выбирать какой танк качать во вкладке

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В игре танки с одним бр собрали во вкладки и теперь вместо двух танков нужно прокачать всего один. Окей. Но возникает желание выбрать какой танк качать. Я например качаю шведскую ветку и добрался до бр 8.0 strv 101, стрв 103А, Т54 и прочие. Так вот, следующими танками во вкладке после стрв 101 идет его модификация с дз и ломом - стрв 104, и стрв 103С. И я честно говоря не люблю центурионы, ну не мой это геймплей, слишком медленно. И я насытившись центом хотел бы прокачать 103с(трегульник), но чтобы на нем покатать мне нужно выкачать стрв 104. И хочу предложить идею.
Что если сделать так чтобы можно было выбирать какой танк во вкладке ты хочешь прокачать? Очень удобно и зря время не теряется.
Важное уточнение: цена в опыте и серебре для танка который ты сам выбрал прокачивать будет полной.

2 лайка

Всеми руками за! И не только у танков, но и у самолетов. Столкнулся с тем, что у меня некоторые прокаченные, но не купленные самолеты на 3-4ранге США попали во вкладки 2ми местами. Из-за этого пришлось перекачивать кучу других самолётов(

1 лайк

Суть предложения излагай сразу, a не в конце после 6 строк.

Просто хотел обосновать предложение)

1 лайк

У меня изначально было 3 стройных ряда из выкачанных, но не купленных самолетов США на 3-4 рангах. Не покупал я их, т.к. на тот момент серебро я на другое сливал, а пракачивались они быстро. Но вот их перемешали и понапихали на 2ые и 3ьи места во вкладки. В итоге мне пришлось практически столько же техники выкачать, а не купить всё разом, когда появилось достаточно серебра.

Те кто ставят против, могли бы вы хотя-бы обосновать свое решение? Или вы стороники буланниковской “системы растягивания прогрессии”?

Только за полную цену в ОВ, а не урезанную вдвое.

В одном из ответов чел тоже написал и я согласился.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.