Возможность выбора кол-ва снарядов боекомплекта при просмотре танка в рентгене ангара

А что имел в виду ТС про выход в пробный? Просто кнопка пробного выезда работает как настройка машины, в сам выезд выходить вроде как не нужно. По крайней мере с самолётами смирился, делаю теперь именно так.

Та я на этом форуме ничего не постил. К старому привык.

Спойлер

Потом по некоторым причинам на год из игры пропал, а как пришёл, кучу всего нового увидел. В том числе и новый форум.

В пробнике можно всё сделать.

Тут поднята проблема отображения того, ГДЕ конкретно в танке будут валяется конкретный снаряд. Тип в каком углу валяется боеукладка второй очереди, а какой расходуется 3ей…

Так в том и суть, что нам не нужно будет заходить в пробник: можно всё сразу настроить в ангаре. В том числе можно будет в анализе защищённости обстреливать машину без части боекомплекта. Полезная вещь для новичков. Или поможет быстро вспомнить важную информацию, если давно не играл против каких-то противников.

4 лайка

Если интересно как именно это сделать, то:

Гайд по созданию открытого голосования

1 лайк

Я проголосовал “за”, если что.

Что ты имеешь в виду под этим? Кнопка “Пробный выезд” ведёт к настройкам машины, там можно поменять снаряды и нажать “отмена”, вернёшься в меня просмотра.

Согласен, в самом просмотре удобно, но судя по тому как работает сейчас, есть ограничения. Вон на самолётах/вертолётах даже метку “контейнеров” нельзя из кабины двигать ;)

А есть возможность смотреть кабину в ангаре?

Главное сейчас не исправлять, а то голоса пропадут. Хотя тема и так наберёт нужный минимум ;)

1 лайк

Так-то рабочая кабина важнее кнопки настройки БК в просмотре ;)
Ну и если такое делать, то надо уже для всей техники.

Для настройки не нужно конечно, но как ты воочию убедишься, что выгрузил именно столько сколько тебя устраивает внутри машины?

Тегни автора, на всякий!

Видел

Как-то так:


Потом это число выставляешь в окне пробного выезда и закрываешь его.

Да всё я уже понял и проголосовал ;)

Ну, т.е. Жмакни пару раз на окошке в интерфейсе, вернись в ангар и чекай что как там? UI как всегда юзер френдли. Вот я не понимаю, чем людям помешает ползунок в рентгене который позволит по нормальному сразу все увидеть? Почему не допилить напильником такие мелкие нюансы чтобы не было необходимости лазить по UI, как в каком нибудь тойбоксе? Блин и ведь гордятся люди этим, что смотри - все работает, просто надо залезть туда куда обычно не лазишь и сравнить как это влияет ангар

4 лайка

Да всё верно, я просто был уверен что в ангаре в рентге

разве в пробный надо заходить, не достаточно ли снаряды выставить ?

На геймплей никак не влияет, пусть будет если хотят. Не вижу причин голосовать против.

1 лайк

А кто голосовал против? :)