Возможность выезда/вылета на любой технике на DEV сервере

Решил я, значит, в первый раз в жизни скачать DEV клиент, зайти в игру и посмотреть что это такое вообще, посмотреть на новую технику, соответственно, и что увидел? Да, прикольно, у вас включен х5 опыт и серебро, но… Зачем? Если вся исследованная техника и заработанный опыт/серебро НЕ переносятся на основной аккаунт, то к чему все эти танцы с бубнами? То есть я вынужден сидеть и выкачивать технику, на которой я смогу поиграть ТОЛЬКО на DEV сервере преимущественно с ботами? Да и то я смогу её исследовать только в том случае, если у меня есть предыдущая за ней/ним техника. Почему х10 не сделали, чтобы чуточку быстрее процесс шел? Непонятно.

Суть простая: раз уж вы не даёте возможность выкатить в пробнике ту технику, которая еще не исследована, то дайте эту возможность хотя бы на DEV сервере, в чем проблема-то? А еще лучше сделайте так, чтобы можно было на любой технике на DEV сервере выехать. Что тут плохого? То, что новичок скачает DEV клиент, обкатает все топы, поймет, что это шлак, и играть не будет? Бред, ибо новичок даже знать не знает о DEV клиенте. Плюс ко всему, DEV сервера доступны на ограниченное время, в таком случае я вообще не понимаю в чем беда.

Еще раз кратко: дайте возможность ездить на любой технике на DEV сервере без необходимости её прокачки.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Чтобы потом рядовые игроки сидели и вылавливали баги. Ведь “статистика” разрабов говорит, что чем меньше игроков на DEV, тем меньше багов придеться править в патче.

Наиглупейшая отмазка. Есть баги - чините, это ваша работа.

1 лайк

Не найденный баг - это фича.

2 лайка

Девиз улиток?

любого современного разраба…

Пусть на дев идут одни блогеры.

Ну ума много не нужно , включить запись с экрана , наговорить в микрофон что то умного и не очень , и вывалить это все на утуб , не будучи в подвязках с улитками ( а наговорить ох как много можно) Обычный смертный что делает , вкидывает голду если есть таковая на аккаунте , открывает 3-4 топа , и на этом до свидания .
Дев как был лет назад сугубо для хайпожоров , так ничего и не измениться , мне кажется улиткам самим не выгодно
У меня вот лично от такого глаза вытекаю

Спойлер

Человек даже в геометрию в школе не смог , зато для улиток пожалуйста , а прикинь таких как я будет 100500 человек , там патчи не выйдут никогда )))

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.