Возращение в игру

Доброго времени суток! Если в игру не заходить целый год и потом зайти на аккаунт, игра выдаст плюшки за возвращение в игру?

Ага. Приказ, например. Или дублёр.

А ты уже в игру не заходил год?

есть старый аккаунт хочу рефералку на нем сделать

Можно у блохеров реферальную ссылку найти. Там вроде по ней сейчас дают амеровский прем танк, самолёт и прем акк на неделю для новеньких и для не заходивших полгода и более. Ну и из плюшек вроде всё. Может “униКальное” предложение выдаст, по типу скидки в пять процентов на перворанговых кораблик.

Тундра это одна из немногих онлайн игр где твоя активность/возраст аккаунта/альфа,бета тестер ничего не решают и никаких плюшек за это не дают (кроме бесполезной плашки на форуме), в других играх на ДР игры засыпают подарками а у нас скидки на пакетики, 80% не донатят бедной инди студии

3 лайка

.
Проверь почту. Мне когда я делал перерыв письмо приходило, возвращайтесь и получите бонусы. Бесплатный баттл-пасс, серебро меньше ляма, и тест-драйв какого-то самолёта. Может еще что.
Перерыв меньше года был.

Может только напоминание об истечении прем аккаунта выдать.

5 лайков

Не заходил в игру 9 лет, установил клиент с оф. сайта и мне дали премиумный Т-26.

А… Чет жирно. Там вроде процентов на 50 усилок максимум дают в 1 день)

Тут на форуме есть тема с декалями ютуберов. В ней и рефералки различные

image
Этот? Его вроде через бонус-код можно было получить в любое время, если не ошибаюсь

image
Во, нашел. Просто по ссылке перейти, даже перерыв делать не надо

Я И-15 не смог получить так…

А как же наклейка за беспрерывный вход в игру? Это конечно мусор, но сказать что ничего не дают, уже нельзя.

Сомнительно… ну окей