Возрастная категория 18+

Ну, как вы могли догадаться, я начну тему с переходом игры на возрастной рейтинг (пэги) 18+.
Причин для этого огромное множество, но все сводиться к иммерсивности (Эффект погружения).

Вообще, к этому надо было прийти еще давным-давно в бородатые годы, когда не было этого засилия донатными декалями-улитками и прочим явно назревающим бредом, которые сами разработчики считают чем-то прибыльным. Моя точка зрения заключается не только в декалях свастики, флагами Японской Империи и другими запрещенными изображениями, и высказываниями, но и озвучивание экипажа в более реалистичном плане. Например: экипаж имеет возможность материться (как не странно, это действительно так. В пылу боя нередко случается подобный фокус и далеко неоднократно), если экипаж получает ранение или вообще умирает, сейчас мы слышим лишь роботизированный голосок командира (возможно который только что умер…), который сообщает нам о “выходе из строя” конкретного члена экипажа. “выбитый” член экипажа не дохнет от потери руки из-за прилетевшего снаряда и тп.
Многие аспекты игры не реализованы и не могут быть реализованы, потому что игра находиться в детском манямирке или на уровне картошки, где очень любят играться в кастомизаторе бредового камуфляжа и не менее бредового экипажа из былин и сказок (не в обиду Миру танков. Я старичок оттуда).

Я считаю, что пора выходить из этого детского манямирка, во взрослый мир, где существует понятие, как смерть, боль, война и прочее, что для детского разума тяжело воспринимается.
Я не прошу создавать что-то на подобии ХЛЛ и прочее, я прошу создать хотя бы базу для тех людей, которые хотят видеть то, что было тогда (пускай и с малейшими отклонениями в бред или “баланс” с послевоенной техникой вверху списка). Мы тут пришли в историческую игрульку играть.

Голосуем! Голосуем! Не проходим мимо)
  • Да
  • Нет
0 проголосовавших
10 лайков

Нет. Слишком унылое описание. И неправильные суждения.

18 лайков

Нет. Унылый ответ.

8 лайков

Нет. У нас тут на КТХ дакимакутры вешают подпивковичи, пусть остается таким. Историческая игрулька ушла от нас в году так 17м, ты опоздал…

38 лайков

Ну и че, вы терпеть что-ли собираетесь или что? Как минимум можно хоть какие-то телодвижения сделать ради продвижения игры.

Нет, вот в директиве сказано черное по белому “ждать”. Мы не терпим! Мы смиренно ждем улучшения геймплея и иммерсивности, как нам заверяли разработчики. Все идеи участников сие проекта, мы будем рьяно занижать, потому что они не разработчики.

Забавно конечно.

4 лайка

Напиши мне в ЛС свои политические взгляды, что бы я знал какой мне ответ дать на претензию в “апатии”

Так-так, а при чем тут МОИ политические взгляды? Они как-то влияют на тему? Или упоминание слово “свастика” негативно влияет на восприятие этой самой темы?

Моя политическая точка зрения здесь никак не фигурирует, я полностью против политики в играх. Это все, что нужно знать тебе.

4 лайка

Ты уже дал мне ответ. Объясняю… Есть такая штука, называється ЦА (целевая аудитория). Да, около 15-30% игроков дети и подростки, и некоторые из них даже знают пароль от кредитки родителей.

Поставь себе саунд мод с матюками

Предлагаешь контузию ввести?

И СССР вернуть, раньше было лучше, и пломбир)
Помню как на старом форуме было правило, что предложения об изменении политики компании и игры не рассматриваются…

В настройках можешь отключить отображение неисторического контента

И не должно, ЦА это даром не нужно… Чтобы там не говорили оф. лица улиток, но войны, конфликты им выгодны, потому что привлекают новых игроков… Поэтому условную БФ1-5 можно было рассматривать как антивоенные произведения, а Тундру нет. В принципе они и не записывали никаких роликов об ужасности ВМВ…

Мы не бюджетники, чтобы терпеть, но ты хочешь отсеять треть платежеспособных игроков, превратить интересный и красивый авиасим в ХЛЛ, и добавить контент, который милулина и вололин смогут запрещать с пеной у рта?

14 лайков

KsU_FMDNOIY
Ты похоже чатом ошибся?

Да-да, а еще дети в гта СА не играли раньше, да. Почему не 40 и не 50? Почему какие-то жалкие 15-30 (Которые конечно сыграют роль в потере, если их удалить, а не перевести игру из 12+ в 18+).
Так говоришь, как будто если игру переведут во взрослую категорию, то всех детей резко забанят. Слишком утрируешь, ты знал?

Я пришел играть в игру, а не ставить моды.
Тем более, если я предложил эту идею, наверняка такой вариант уже давно был испробован?

Она уже есть так-то, с добрым утром.

-Выбит
-Контужен (в разной степени задамажен).

К чему это сказано? Я прошу вернуть как было? Или сделать что-то новое?

Знать бы еще какая она…Политика компании…
Пока что она представляет собой ехидное собирательство денег без какой-либо отдачи.

Уже давно это сделал. Вопросы?

Считаю, что пока тебе стоит говорит только о себе. Боюсь, твои остальные личности не считаются за публику, без негатива)

Так в этом моя тема и состоит. Это прогресс.

Лично Вы бюджетник, который буквально мне сейчас в первом же ответе кратко изложил, чтобы я терпел, а потом добавил, что “мы” сидим под шконкой и терпим, соответственно.
Или это другое?

Дети

Платежеспособные

Я больше поверю в то, что ЦА детей в танках больше, чем взрослых людей. Хотя это бред сивой кобылы.

Как-то не видно, чтобы игроки радовались этому “красивому” (с графикой 2012 года) и “интересному” (Смысл игры прокачка техники и срача на форуме) авиасим, где большинство теперь составляет, как раз мазута, а не авиаторы. Держи в курсе.

Я что недостаточно правильно выражаюсь в теме или вы настойчиво отрицаете все те слова, что я писал?

Я не прошу создавать что-то на подобии ХЛЛ и прочее, я прошу создать хотя бы базу для тех людей, которые хотят видеть то, что было тогда (пускай и с малейшими отклонениями в бред или “баланс” с послевоенной техникой вверху списка). Мы тут пришли в историческую игрульку играть.

5 лайков

По другому. Это весёлые пострелялки с уклоном в реализм. Да, ты написал, что нужно вернуть всё как было. И для улитки мы либо цифра онлайна, либо цифра банк. счёта. Мы не можем особо повлиять на это ни на будущее проекта.
Да, мне интересен текущий геймплей. Мне не нравиться перспектива превращения в HGPC

Смотря кто для тебя дети. Основная аудитория цугундера - подростки) которые как мы видим вполне много вливают в проект

1 лайк

А зачем делать что-то еще? Рационализм чистой воды же. Вон, Джоны, Виталики и прочие Мухтары второй бунт чуть не устроили, потому что им не дали купить турмс по скидке.

А где у вас совесть чтобы не пропагандировать детец не играть в war thunder если это 12+

…Зато шнобель видно)

1 лайк

Ой вей, ну и что что видно? Зато какой ухоженный!

3 лайка

Я че случайно переключился на материнский форум или что?
Что случилось???

Вы не имеете право изменять возрастноц рейтинк вар тандер вы что??

Нет просто ты сказал добавит 18+ в игру для чего именно тебе надо

Угомонись, окей.
Можно писать не как неуравновешенный психопат (не будем сквернословить), а ясно и четко в одном сообщении написать. Окей?

Почему это так сложно?

2 лайка

Не понял