Возрождение онлайна в морских боях

Более изящные? Например какие.

Разумеется понадобится больше кораблей, но если бы флот стал популярен, но дополнительные корабли всё равно были бы добавлены. А философия системы нескольких возрождений не самая совершенная, чтобы за неё держатся. Вариантов много. Например можно давать бесплатные дублёры ибо сетапы всё равно будут состоять из систершипов. Или же если качать сразу все ветки, то по одному кораблю каждого класса разве недостаточно? А можно взять и по два, разных БРов.

Система с ОВ, в которой ОВ напрямую будут зависеть от бр корабля, но, при этом, с прежним матчмейкингом. Её можно вводить хоть сейчас, при этом вводя новые карты и корабли и подготавливая почву на разделение сетапов по двум эпохам. Я в соседней теме это расписывал

1 лайк

В нынешнем патче прилично флота ввели, особенно малого

Ну малый флот это другая история. Лично мне он не интересен. Но улитки уже достигли своего дзена и скоро в малом флоте появятся ракетные корабли. А потом и в большом. И воевать они будут против Бисмарка. А у улиток это не будет вызывать вопросов, как не вызывают вопросов тяжёлые Тигры против послевоенных танков.

Всё таки с таким подходом до Кораблей и их популярности Тундро-флоту как до Луны

Кстати, а можно ссылку - где вы это расписывали?

Тут и ниже по теме

В рамках игры, мне кажется, ракеты не будут особенно эффективны против линкоров, тк они поразить их в БК будет крайне сложно, а от остальных повреждений они смогут оправиться. Ракетным кораблям имеет смысл воевать только друг с другом

1 лайк

Всё таки матчмейкинг по БР я бы лучше сменил.

А вы играли в Противостояние?

Нет, не довелось.

Как будет время - советую. Правда, там без пол литра не разберёшься поначалу

Да только разработчики никак не хотят это понимать.

У нас вроде пока и нет ПКР (кроме итальянца с по сути ПТУРами), если бы их хотели ввести - уже ввели бы. Ну разве что у вас есть инсайд о скором вводе

Это фраза подходит в целом ко всей Тундре.

1 лайк

Смирись уже, как раньше не будет, у разраба другая политика

Чтобы все это работало, нужна нормальная система засветов, ручное целеуказание и подлодки.

А еще чтобы торпеды урон наносили.

Да мужик во флот же не играют люди потому что дело в награде ага. Господи когда уже флотоводцы перестанут бухать как не в себя и поймут что не всем интересно ковырять посудины по пол часа. У тебя режим геймплейно ужасен, так ещё и исход боя может решить какой нибудь катер, но ты думаешь что в награде дело даааааа. Если бы ты предложил там ну я не знаю, удалить подветку малого флота, перенести режим флота из мобилки то был бы лайк. А так советую перестать бухать и подумать почему люди не играют во флот.

Про торпеды согласен, а вот подлодки нам зачем?

Топить торговые караваны, снимать синематики и ТП

А ещё под водой можно встретить Майкла Vsauce, который заставит тебя сомневаться в безопасности твоей посудины

1 лайк

чтобы было, чем эсминцам заниматься, очевидно.

эсминцы - корабли охранения всего надводного от подлодок.
да, как самостоятельная боевая единица они неплохи, но при встрече с любым крейсером или ЛК тактика только одна - выдать торпеды и, спрятавшись за дымами/рельефом линять