Возрождение с незаряженным орудием

Для 11.7 это менее редкий праздник чем для промежуточных БР

Конечно есть. Только проявляется она в топе списка, который в лучшем случае 1 из 10 боёв.

И 12.0 так же может попасть в топ списка к 11.0.

Ну да…
12.0 же у нас особенный, БР-ы ниже к нему попадать не могут.

Я и говорю что на 11.0 играют только олды. у них все прокачано кроме летки про которую вы говорите с 12.0, но у них есть все остальное.

12.0 может, но т.к. наземка у нас 11.7, то для топа 12.0 ограничение на 4 топовых противника будет касаться только самолетов. А по наземке ограничений не будет - 12.0 в топе может играть против полной команды 11.7, а вот 11.7 в топе встретит только 4 противников 11.7.

Также, с учетом того что техники 10.7 больше чем 11.0, то у 12.0 высокие шансы играть исключительно в вилке 11.3-11.7.

А вот 11.7 имеет более высокие шансы играть на 10.7-11.7

То есть разница действительно есть.

Да ничего этот БР не значит, когда речь идёт о игроке.
12.0 техника может быть у любого, и с любым сетапом, хоть резервы там будут.
Ничего геймплейно не меняется, что сетап 11.7, что 12.0.

Сути не меняет. Панцирь встречается и там и там. Игроки без сетапа есть и там и там.

Наличие у игрока самолёта 12.0 ничего не значит и никак не показывает его умение играть.

Есть разница между теоретическим максимумом в 4 панциря (с учетом что не все топы его возьмут в бой) и полной командой потенциальных панцирей.

Это уже что-то на уровне теории вероятности.

Даже на всю команду из 12.0 может не оказаться ни одного Панциря.

Ну да, естественно это вероятности.

Не обязательно игрок даже имея панцирь возьмет его первым пиком, или вообще возьмет. Ну и даже у игрока 11.7 его может не быть.

Но статистически 12.0 всегда может встретить полную команду потенциальных Панцирей, а 11.7 в каких то случаях не более 4.

А прочитать текст для начала? Или у нас 11.7 не попадает на 100 очков на съедение 12.0? Игроки не хапают МиГи 29 и Ф16 в сетапы 11.7 танков чтобы жрать наземку килограммами? Или я опять не прав?

Я пытаюсь донести что у 11.7 и 12.0 большая разница, ты мне говоришь что тебе в сетап к 11.7 попадают 12.0. Это совершенно разные вещи, потому что в твоем случае к тебе попадает их ограниченное количество, а все остальные равны либо ниже тебя по БР (читать - неопытные)
в случае с 12.0 те кто равны тебе по БР играют 5 лет и имеют вообще всю технику…

Колокольчик про который я вчера писал это тоже из теории вероятности, статистика вообще нужная штука, особенно когда разрабатываешь сессионку с циферками которые решают какие игроки с кем будут играть))

Добыл статистику какую-то, давайте посмотрим на циферки своими глазами…
image
Можно даже не смотреть на нации, достаточно смотреть на то что выше 11.7 зеленого нет.

При подборе команды в максимальных пределах разброса (±1.0 БР) количество игроков на технике с наивысшим БР в каждой команде будет составлять не более 4 игроков.

Мое мнение что из-за вот этого правила матчмейкинга на статистике по БРам видно последствия в виде гармоник (11.3 полностью желтый, 11.7 и 11.0, 10.7 имеет явных фаворитов, но все же лучше, а ниже уже совсем легко из-за того что в команде противника почти нет людей с зениткой из-за эффекта премиумников)

1 лайк

Откуда таблица?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.