Возвращение Bf 109 G2 за Германию

О том и речь, что просто зеро
На 4.7-5.0 он одной кнопкой нагибал и был смысл его на скидках брать.
Сейчас…
Ну это зеро, да.

Т.е. если самолёт не имба в нем нет смысла?)

1 лайк

в РБах он 5.3 кажись
рррр

От этого он не перестаёт быть шлаком с завышенным БРом

Самолет первоначально там был, он уникальный. Тем более, что у немцев нет ни одного премиум мессера, что совершенно нелогично

так то вообще не понятно с БРами япов , теже зерошки вообще непонятно как назначались на БРы, видать кто то очень не любит япов

Да, но когда ты начинаешь играть уже после того, как его вывели, то хорошо иметь возможность хотя бы раз в год приобрести себе в коллекцию

Где
Моя
Пантера
2
?

И кт 105 с каэлиеном, пожалуйста, завезите

1 лайк

Видать в рандоме люди не могли усвоить простое правило:

Видишь А6 - не иди с ним в вираж.

2 лайка

Полностью поддерживаю! Должны быть аутентичные самолеты в виде премиумов в ветках стран, в которых они являлись эталонными. У США есть мустанги, у британцев спитфаеры, у СССР яки и кобры, при том, что они имеют именные самолеты. У японцев та же зероха. Неважно, имба эти самолеты или нет, но в виду аутентичности они должны быть. У немцев вообще нет таких самолетов, Дора - это хорошо, но зачем было убирать единственный мессер. У Италии и так есть хорошие самолеты, которые присущи только итальянцам, G22 и другие. Очень надеюсь, что разработчики сделают милость и вернут Bf 109 G2 на родину…

Не представляешь, насколько я был бы счастлив будь у меня возможность сделать такой же скриншот… Ужасно хочу себе этот самолет в коллекцию…

Для коллекционера всегда есть смысл !

Пусть хоть так, но возможность приобрести его будет… А не так, что он бесследно исчез, не имея на то весомых причин

Я не понимаю откуда столько голос ПРОТИВ, почему находятся люди, которые против самолета, не являющегося имбой, а являющегося воплощением ВВС Германии во время Великой Отечественной Войны…
Тем более, что он изначально был в ветке…

будет )), все равно вытащат в продажу , выкаблучиваются пока))

1 лайк
  1. Есть люди которые против всего что может сделать жизнь ветки Германии в игре лучше

  2. Ты тригернул Италоводов.

1 лайк

с его 15сек , лучше сбежать)

Я сплю и вижу этот момент… Просто сколько я не искал информации, все говорит о том, что его ни разу после вывода не возвращали, поэтому я уповаю на разработчиков, что они услышат меня и людей, которые поддерживают подобную аутентичность!

1 лайк

Пока ты картошку копал на циферки, люди в тандыре отдыхали. Так что обойдёсся без факпанцера Коляна, стотизд! Для тебя и Мовуса хватит

Ты все еще на меня обижен? Мда… Бедный кошелечек