Возвращение Bf 109 G2 за Германию

Талик на G8N1 - это “везение” с трофея или сверхразум?

введут обратно наверно . это же деньги , люди приходят и хотят , значит готовы платить , глупо не ввести то что принесёт доход в тундровую казну )

1 лайк

Да об этом то и речь, возвращение мессера совершенно никак не повлияет на игру, но повлияет на людей вроде меня. Я буду наслаждаться самой атмосферой игры на данном самолете, что я выхожу в бой на технике, которая являлась и есть в родительской ветке. По этой же причине я не беру мессер за Италию, я не против, если он будет под эгидой стран Оси, как и любая другая техника, которая имеет аналоги в игре, но первоначально ОРИГИНАЛ есть в самой ветке!

чесно не помню ))), но Рензан мне притащил кучу очков прокачки , от Рензана до Сейбра ( тогда он был последний ) вся прокачка была на Рензане )


1 лайк

Да хотя бы в виде какого-нибудь ивента, без разницы, главное, чтобы такая возможность была!

1 лайк

еще хотелось чтобы советские спитфаер и фоку вернули

Это уже излишки. Тут же речь, что если бы советских Яков не было бы в их родной ветке, а были бы только трофейные в других нациях. Но все случается, может быть и их вернут!

Дорогие игроки! Будьте солидарны! Это же коллекция и самое главное - это историчность! Пожалуйста !

Да! И выравняли их по БР, тк в нашей игре - подвесы это болвансная величина: или минус БР, или давайте подвесы.

Ни фока, ни Спитфаер не обладает подвесами, а сидят на тех же БР.

Болванс такой болванс…

1 лайк

За отсутствие бомб снижать БР в АРБ?

Для истребителей ПВО?

2 лайка

Без подвесов он менее эффективный, тогда логично повысить по БР самолеты с подвесами, ведь Спитфаеры, как 2 капли воды одинаковые.

В чем? В перехвате истребителей? Без бомб не можешь их перехватывать?

1 лайк

Я чаще играю в ТРБ и там бомбы мне сильно не хватает.

К примеру, на прем Кобре, очень кстати приходилась бомба в 250кг, даже интересней, чем Тандерболт с пятисотками, тк скинув подвесы она обладает отличными летными характеристиками и успешно продолжает уничтожать самолеты.

То есть у американского Спитфаера возможен такой же вариант, забрать наземку и продолжить вычищать небо, а у советского нет. Баланс?

Тот же вопрос и советской Доре.

1 лайк

Ну тогда жди раздельных БРов для Лоу БР техники, может и будут различия.

Там 250 фунтовка британская, максимум машину без крыши забрать.

1 лайк

Ты слишком много на себя берешь. Где-то было заявление официальное об этом или готов план пересмотра БРов относительно этих самолетов?

У меня иная точка зрения. Про эти самолеты ввиду их уникальности просто забыли или забили и нужно писать об этом на форуме, напоминая об их существовании.

Тебе же так важно вставить свои 5 копеек, даже не проверив свою инфу.

1 лайк

Ты видишь чтобы хоть один самолёт бра ниже 8.0 получил раздельные БРы?

Я вот не вижу.

Так вот если при этом забудут твой самолётик - ты обязательно напомни.

Никто не говорит что раздельные БРы будут ТОЛЬКО для самолётов высокого БРа.

Ждём в будущем правок для всех БРов.

Значит дали ему новую бомбу, давно на нем не играл

1 лайк

В этом патче и дали

Давай по фактам.

Самолеты одинаковые, но один с подвесами другой нет, следовательно, обладают разной эффективностью, но находятся на одном БР.

Я считаю эту ситуацию дисбалансной и поэтому пишу об этом.

1 лайк

В трб да, в АРБ нет.

БР для авиации в случае отсутствия разделения БРов выставляется по Авиа режиму.

Так что ничего кроме как ждать разделения БРов для Лоу БР техники не остаётся.

1 лайк

Полная бумага