Возвращение Bf 109 G2 за Германию

Тебе мешает?

Да

Чем?

Бумага

Тебе не мешает вид от 3 лица, свидетель 100% реализма?

Или японские бобры?

Японцам обещают убрать.

Меня интересуют реальнве ттх техники

Топы для тебя не бумага, воин? Некоторые еще даже на вооружение не поступили, их еще додклывают как чели 3

Ввели чел 2леп. Он существует хоть и не на вооружение. А настройка по косвенным источникам. Но это источники, а не выдумка.

Чувствую реализм всеми фибрами своей души.

Как по мне пантера 2/кт 105/каэлиян это не такой плевлк реализму, как вид от 3 лица, бинокль без высунувшегося командира, механика гаражных боев, быстрый ремонт и так далее

анимэ подушки на реалистичной технике вмв… За дедов наверное

Там существенная разница в бонусах. У немецкой версии она сильно меньше, а ещё у немца только один Камо, в то время как у Венгерского есть свой белый Венгерский и тот Румынский сразу же (открытый с момента покупки). Так-то больше разницы там не заметил

Румынский отжали как раз у того, что был в ветке Германии первоначально, поэтому 2 камо это такое себе. Весь смысл в том, чтобы его вернуть на родину, а 2 камо или один вообще без разницы

А бонусы? Они существенно ниже, чем у Итали версии

К сожалению оригинальных бонусов я не знаю, но так или иначе надо помнить, что он был доступен гораздо раньше, чем тот, который перекочевал в ветку Италии, поэтому когда его вернут, то ничего не стоит эти цифры изменить к нынешним реалиям.

вроде у А-1Н разные бр в ТРБ и АРБ

Ну, если что, легко можно проверить через сайт Вар Тандер Вики

Это не работает, если ветка неправильная. Ты так и не понял?

Есть как минимум флегель, на праздниках регулярно возвращают цвиллинг
И не такой уж уникальный и интересный этот Г2, классические Ф4 и Г6 лучше будут

Самолёт не имеет смысла покупать, если он ничем не выделяется из линейных, а ветку он тебе не прокачает.
Забаблойд должен либо выделяться из линейных (быть кактусом, на котором невозможно играть, быть машиной, которой нет в ветке, либо быть на заниженном бр(привет AV-8B NA, Су-7БМК долгое время), либо быть топом, который тебе ветку прокачает, либо быть смешным и оочень дешевым как например жуковозка.
Кошка сильно уступает на фоне читфайров, яков УТ и ВК-107. Большинство игроков даже не почувствует разницу с линейными зеро, стоит он на акциях прилично, а ветку прокачивает только до 5.

Зачем игроку его покупать? Да, есть те, которые по какой-то причине хотят такие машины себе, как ТС. Но таких явное меньшинство.

Это которые?

Их любят, просто в извращённой форме)))

1 лайк