Возвращение Bf 109 G2 за Германию

Реактивные, их там 3 в папке, если я не ошибаюсь

Бобры? Серьезно?

разраб БДСМщик)))

Тебя что-то смущает?

Ну во-первых в игре это истребители, а во-вторых они не больше бумага чем всевозможные хортены или яки-141

Здесь речь не о профите с этой покупки, а коллекционировании машин, которые по моему мнении являются типичными представителями своих наций. Если ты рассматриваешь только с точки зрения профита, прокачки ветки и тд, то это явно не об этом.
Главный вопрос, что каждый выбирает для себя, брать ему ту или иную машину или нет исходя из его предпочтений и вкусов, но возможность как таковая должна быть.

4.3 - это эталонный БР для поршневой авиации, на котором интересно сражаться на машинах времен ВОВ. Я не рассматриваю Bf 109 G2 как самолет, который прокачает мне ветку или будет имбой на данном БРе. Я рассматриваю его как нечто сокральное, уникальное в своем роде, единственный премиум мессер на БРе, на котором интересно играть, в ветке, в которой это по праву рожден

Дорогие игроки, пожалуйста, голосуйте! Для кого то это коллекция, для кого то возможность немного прокачать ветку Германии на классическом Густаве или просто наслаждаться аутентичном геймплеем. А кому все равно, для Вас ничего не изменится, НО вы сделаете доброе дело для людей, которым это ВАЖНО! Пожалуйста, не оставайтесь в стороне!

"Это вам не пантера 2 и кт 105, это другое“ говорили они

Они то тут причем?

Там люди голосуют против часов в ангаре или против индикации БРа в бою. “Иди сам высчитывай БР боя по ов”

А ты хочешь что бы они голосовали))))) Хехехе

Ну если ты почитаешь диалог до твоего прихода, то там мы обсуждали бумагу/не бумагу и выведенных немцев.

Ну когда весь твой скил это нажать альтаб или запомнить все бры, а у тебя пытаются и это отнять))))
Конечно они против)))

Скылл ышуа. Вот бы они время отсчитывали песочными часами в реальной жизни. Тоже скилл

У нас бумаги хоть отбавляй, тот же хортен, оствинд 2, зершторер, ис-6, як-141, 292 и прочие чудища. Искренне не понимаю почему все так взъедаются именно на кеюнов

Человек мне написал мне про бумажную пантеру и кт. Это якобы неправильно

Я ему привел в пример японцев, как та же бумага в игре. Он пропал

А потом написал ты.

Ну под таким предлогом их вывела улитка оставив без внимания буквально все остальные нации. Тут в принципе логики нету. Это не неправильно или правильно, это просто данность.

Я написал скорее потому что именно бобров которые можно хоть отчасти бумагой назвать я не помню у Японии.

У нас в игре есть великие свиделели реализма с трб, которые трясутся над “небумажностью” техники, играя при этом от 3 лица. Это их не смущает. Как и присудствие другой бумаги в игре

Я не японовод и не знаю точно всю ветку на изусть. Помню про 3 летадлы, которые все всегда вспоминали как яркий пример бумаги в игре. Истребитель/бобер не очень принципиально в данном случае

Если я ошибся, то я ошибся. Ну бывает

А как реализм техники связан с реалистичностью геймплея?

Ты это так и не объяснил.

Человек не может испытывать желание видеть только реалистичную технику, при этом играя не реалистичными механиками?

Имхо - бред полный, одно никак не связано с другим.

1 лайк

Нужно твое мнение. Как себя чувствует тот торнадо, что на 11.3 в трб?