Возвращение Bf 109 G2 за Германию

Я написал о том, что у нас в игре уже ЕСТЬ бумага и полубумага. А механики уже идут в придачу к этому

Но почему-то одну бумагу мы не любим, а на другой спокойно играем.

Никак.

Там всего один нормальный Каб с ИН, который можно кидать на нормальную дистанцию.

Ещё два каба простых без ин, которые тебе на даст использовать ни одна ЗРК.

Я буду только рад выводу всей бумаги/полубумаги/выдуманной для оператора техники.

Я буду рад интересной и уникальной бумаге (ибо это геймплэй) и буду рад выводу гипер-реалистичных, на 100% идеально сделанных винтик к винтику клонов. Потому что это клоны

Дело вкуса.

Я в принципе за то чтобы ко всем веткам было одинаковое отношение.

А не так, когда для одной ветки мы выдумываем технику из воздуха, а другой свой собственный прототип ввести не можем.

Т.е. либо бумага у всех, либо бумаги вообще нет.

В этом и заключался изначально мой вопрос к человеку. Пантера 2/кт 105 это злостная бумага и ее не нужно в игру (хотя она была в ветке и есть на акках), зато другие придуманные проекты - это другое

У нас почти все топы наполовину выдуманные разрабом ибо документацию никто не даст. Куча проектов и подобного

Из крайности в крайность. Юношеским максимализмом попахивает.

Бумага нужна там, где без нее не обойтись, где просто нечего больше вводить. А бумага в какой-нибудь и так переполненный сетап в набитой технике ветке - зло.

Клоны тоже зло. И даже пострашнее ибо их можна банально больше напихать в игру

А кто это будет оценивать?

Почему мы натягиваем “миноров” до пупа. А мажоры такие сидят и смотрят “ну да, ну да”.

Нет, никаких крайностей, это называется справедливость, которая не приведет к срачам…

Когда тебе твердо скажут у всех веток будет только то что было в металле и могло применять вооружение - никаких претензий быть не может.

И в обратном случае, когда всем вводят бумагу/недострои - никаких вопросов нет.

К клонам у меня отношение такое же, как и к бумаге. Для затыкания дырки в ветке, где своей техники и даже бумаги нет вообще - ок, просто ради прикола - не ок.

Потому что у мажоров и так техники достаточно, у них нет необходимости в клонах и бумаге.

Это не справедливость, это как раз прыжки из крайности в крайность “всем или никому”.

У тебя же нет вопросов, почему гуманитарную помощь отправляют не в благополучные регионы, а в те, где происходят какие-то аварии, войны, катаклизмы?
И даже у жителей этих благополучных регионов таких вопросов нет. Все понимают, что помощь отправляют тем, кто в ней нуждается в первую очередь.

Вот клоны и бумага - это та же самая “гуманитарная помощь” минорам, у которых есть интересная и уникальная техника, но ее недостаточно для формирования полной ветки.

1 лайк

Ох уж эти Бедные британцы.

Которые скорее всего получат Еврофайтер, Грипен, Рафаль, Ф/А-18, Су-30, Миг-29.

Мы же все качаем британцев чтобы летать на Хорноте или Су-30…

А причем тут британцы?)))

Я перечислил то что им скорее всего введут из Индии и стан содружества.

Ну вот когда (и если) введут, тогда и будет смысл их обсуждать.

А пока у бритов клонов и бумаги минимум.

“Британские” Грипен и Адварк - уже достаточно.

А ещё Миг-21 забыл, тоже исконно британский самолёт!!!

Какой ужас, целых 2 клона… И то не полных клона, а в других модификациях.

Другая рлс, другие подвесы = другой самолет.