Возвращение Bf 109 G2 за Германию

А т.е. если самолёт не полный клон, то его можно по выдуманной причине засунуть в любую ветку!)

По невыдуманной причине.

И бизон в качестве према явно лучше и интереснее смотрится, чем какой-нибудь клон Торнады или Хорька из ветки с другим камо, как это сделано в той же Японии, например.

Да, да! Самолёт который даёт геймлей вообще не похожий на тот что тебя ждёт в ветке это определенно идеальный Прем!)

То есть для тебя идеальный прем - это тот, который полностью повторяет геймплей ветки? Тогда ты сам себе противоречишь, гений, ты же против клонов.

А как ты введешь самолет с аналогичным геймплеем, но не клон, если его физически не существует?

Я не против клонов.

Я против того чтобы ветки превращать в ассорти из техники разных стран.

Либо копию веточного, либо другую модификацию которой нет в ветке.

Пример Миг-21С. Отличный Прем и не клон.

красивай падла )))

сдался вам этот г2… Летла не примечательная, клон машины в ветке. Вот реально, больше нечего добавить, кроме копии непримечательной веточной машины?

но вот эти же балалайки продают ?

1 лайк

Вот именно, как и многие другие поршни. Зато помимо Боствика еще и польский точно такой же в ветке США продают периодически! А Г2 за Германию не могут

1 лайк

Конечно сдался, потому что хоть он и отличается минимально от прокачиваемого, но это прем, так еще и единственный прем мессер на на БРе. Я для каждой ветки беру поршневой самолет, который является эталонным для данной нации. А чтобы у Германии, да и не было мессера премиумного, при условии, что он был и его убрали, считай, без причины - это странно

Ну. Во первых не продаются - а изредка вводятся. А во вторых они хотя бы по буквам - уникальные версии. А тут просто г2. Который у Италии то нет понта покупать, а у немцев и подавно.

А точнее вообще не отличается.

Лучше купи на бирже Бв155. Уникальная и интересная машина.
А эталонный, и Г2… Это конечно сильно

Причина такая же как у половины старых машин: для них появилась нация. А точнее Италия. Можешь купить этот мессер там)

У мессера есть и была нация - Германия. Он был Румынский. В Италию запихнули Венгерский клон и убрали из Германии. Зачем ? Есть у Италии и так есть хороший истребитель G22 ?

Мне нужен мессер в ветке Италии, я уже объяснял это. А почему он не является эталонным за Германию или Люфтваффе на других машинах летало ?

S-199 тоже в Девичестве мессер…

Но немецким он никогда не будет.

Насколько мне известно, румынские малины прямо сейчас продаются в Италии. И тот мессер тоже недавно вводили именно в Италию на продажу.

Потому что… Никто не знает. Но я о такой потере не жалею - от очередного клонв толка никакого.

Ну вообще то летало и на фокках, и на Дорнье, и на Хенкелях… Асы - скольких я помню - все поголовно на Фокках летали.

Суть в том, что первоначально он там был. Если бы я просил ввести самолет в ветку страны, в которой его не было никогда, то да, это было бы странно. Но так как изначально его ввели за Германию под флагом Венгрии, а после точно такой же ввели под флагом Румынии за Италию - странно. Смысла не было его забирать с родины, можно было оставить и там и там под разными флагами и все.

Хартманн насколько мне известно летал на мессере

У Бритов были цент еврейский и шведский, а у амеров Паттон еврейский. Но время идёт, и все меняется. В этой игре это нормальная практика.

В Германии была подветка Италии, но ее тоже вывели.

Могли бы его заменить на какой нибудь именной - того же Хартмана. Тогда бы и вопросов не было

1 лайк

Если уж подветку Италии вывели, то 2 самолета для обоих веток погли оставить, на игру это никак бы не повлияло, зато было бы аутентично.

Конечно, если бы ввели самолет Хартманна с черным тюльпаном, то это был бы разрыв, но, боюсь, этого не случится

Когда вводили Шведов, у бритов из продажи вывели шведский Центурион с птурами. Когда вводили Израиль - у тех же бритов из продажи вывели Шот-Каль, у амеров - Магах.

Так что выводить из продажи прем технику, если эту нацию вводят в игру (отдельно или подветкой) - нормальная практика.