Возвращение ИС-7 и Объект 279

Странно что е100 нет в списке )) С-слипнется !

2 лайка

Я хочу нагибать на своем 279 в одиночку,мне конкуренты не нужны

1 лайк

ВК4501 на сколько помню техника с самого первого марафона, по ттх не хуже 1-го тигра. На бирже их 17 штук всего, а стоят они по… ой … не, это какая то ошибка!

Спойлер

Clip2net_230901020656

эм… как же так то… и тут что то не получается…

Спойлер

Clip2net_230901021100

Да што ж такое то!

Спойлер

Clip2net_230901022104

Пару марафонов?
Интересно что техника с нескольких марафонов и нескольких бп и половины стоимости не выдадут для, хотябы лунохода.

Вы себе отчёт о сказанном отдаёте?

2 лайка

Кто же вас заставляет продавать всё сразу?

Тот же PT-16/T14 стоит уже порядка 190 коинов.

Moderna тоже уже приблизилась к 200 коинам.

Или вы хотели всё и сразу?

1 лайк

А что не так?

Я написал “редкости и уникальности”.

VK45 конечно редкий танк, но нифига не уникальный - любой желающий может купить его клон Тигр-Порше за 3000 голды в базарный день.

Поэтому 68 коинов за клон который по факту нужен только самым отбитым коллекционерам это цена которая и определяется его редкостью.

На бирже есть более интересный образчик - Tiger с лапкой - вот как формируется его цена для меня действительно загадка.

Так приказы и бустеры не продаются

У меня есть старая техника…
Только в цене тот же т-80 например упал из-за повышения цены.
На что-то цена не повышается впринципе.

А ту же модерну я себе оставил.

А пт я не мог получить физически, я не был на свободе.

1 лайк

Вау, т-80 без теплака (но уже с бр как и обычный), такая уникальность, в очередной раз у советского танка нет теплака, вау, даёшь цену выше.

И тигр имеет хорошую трансмиссию и вроде как толще броню.
Сколько там Элефант стоит?

Возможность заработать на любой товар на бирже проходя марафоны есть?
-Есть и доступна всем.

Ага, лет через 5-10 выполняя абсолютно все акции и марафоны, гениально, я так к старости себе на квартиру накоплю, ну если ипотечное рабство не брать.

И доступно исключительно если есть 3 ранг и выше, подходящая под нужный тип техники

2 лайка

Сколько, 20 фулл марафонов? Но это ладно, а когда. В прошлом или когда тундра закроется?

1 лайк

И это не оставлять наград желанных себе, чтобы желанное и реально хорошее в цене выросло и только потом купить тот же луноход, а потом копить на то, что ты продал)

Так а что там с ценой Т-80 то не так?
Он стоит менее 70 коинов - это это обычная цена для топ тира. Все что стоит дешевле 100 коинов цену вообще нет смысла обсуждать - это цены не так уж сильно превышающие цены на технику в игровом магазине (естественно надо смотреть западные цены а не российские).

Повторное получение старых акционок рушит в принципе саму идею биржи и будет кидаловом тех кто получал и покупал эти машины.

Да и в принципе это распространенная практика во всех онлайн играх - акционные предметы тем и ценны что получить их можно только один раз.

Порше противопоказано ромбование и поворот башни лишь 8 гр/c против 12 гр/c у обычного Тигра
По сути мусорка акционная с завышенным БР, которая собирает пыль в ангаре

Интересно читать посты “в случае повторного ввода в марафон акционка потеряет свою цену, а так же пострадают продающие ее”
А то, что не сегодня завтра 279 апнут бр и танк станет окончательно посредственным, он в цене не потеряет?)

1 лайк

Логика типо ,гори сарай гори и хата

1 лайк

Не потеряет. Даже если он кактусом станет - цена уже сильно не упадет.

Никакой нагиб не стоит 1700 долларов и у ж точно ИС-7 давно уже не имба и его цена с нагибом никак не связана.

1 лайк

Просто будет никому ненужный шлак за гору бабла. И люди, продающие их, продать не смогут по такой цене

1 лайк

Е100 как-то распродали.

Ты недооцениваешь коллекционеров - это люди покупающие что-то совершенно иррационально просто чтобы было.