Возвращение ИС-7 и Объект 279

Е100, как и маус, не про нагиб
А вот 279 именно что про нагиб. Особенно сейчас, после изменения бров всех кроме 279

1 лайк

Он до 80 поднимался, тото ща сутки до падения цены сижу и думаю, а может продать, ох не нравится что цена такивыросла на советский танк, упалёт же.
И бац, след день, обвал цены, как чувствовал что надо продать (а ьыли даже мысли себе оставить)

1 лайк

За все игры.
Я никогда не видел советский пхонеонг что и на бирже нет.
И тип62 или как там на 6.3 картонка по виду т-55 называется, ни разу, их и на бирже нет

Кстати да, я буду очень долго угарать если танку с каморами бр поднимут)
Хотя леопарды с ним проблем не имеют, они его в лоб спокойно шотить могут.
Зато если твой камор в лёпе убил лишь заряжающего, то это не баг, всё нриуль.

Сейчас да, только цена на него была высокая такая еще до изменения БРов когда он был просто хорошим танком. Неплохим даже.

А его поднимут. Потому что он сейчас очень хорошо с лепами 1 играется
Зато как только в противниках будут только ломоносцы, то все, можно крестик на танке рисовать

Зачем их возвращать? Улитка ещё никогда не делала марафон с повторением прошлых призов и не нужно. Всю технику прошлых марафонов можно выбить из трофеев обновления или недавних лутбоксов.

1 лайк

Итак такие ломы есть

Вот вот, они просто делали “набей очи и получи бесплатно”, никаких тебе марафонов

Правда можно? А то мне ток бустеры для приказы выпадают

Вот это логика))Тоесть делать марафоны и ждать годами когда же танчик из 40 коинов станет 60 коинов?И к пенсии купить себе ИС-7 и в могилу.Обалденная игра судя по твоей логике)))))

В жизни вы тоже ждёте когда квартиры начнут стоить 60 баксов, а не копите на неё несколько лет?

Во всех играх с внутренней биржей есть товары с огромной ценой.

Либо копите внутриигровым путём - либо платите валютой.

В жизни для этого берут ипотеку на 10-30 лет, как раз к пенсии человек имеет личную квартиру…

Только вы предлагаете копить на них годы и то если хватит, с годами и цена будет расти и получается этими же марафонами ты никогда не догонишь цену того же ис-7.

Заплатить за пиксельный танк чуть меньше 150 тысяч без учёта комиссии?

Да я за такую цену могу участок земли купить или реальную машину в реальной жизни, ваши слова о об этом ну реально смешны

3 лайка

В других играх это просто красивые скины, которые и через 10 лет будут выглядеть, как при вводе
В тундре это юнит, который через пару лет может превратится в дорогую кучу кала, ни на что не способную

Цена не может быть выше 2000 коинов.

Лутбоксы во всех играх передают привет.

Ну и скины Steam в том числе.

Покупайте. Вас никто не заставляет приобретать данную технику.

Это уже мелочи.
И там и там это внутриигровой товар, в каком видео представлен в игре уже мелочи.

1 лайк

Вангую, среди тех людей, которые прожали “против” голосовали “за” ввод обратно мауса, кт105, пантеры2 и коляна

2 лайка

Перечисленные машины нельзя никак иначе получить.

Когда Об.279 и Ис-7 можно просто купить.

Только при нынешнем курсе доллара, 2000 гк это чуть меньше 200 тысяч рублей.

За эти деньги я могу купить квартиру на стадии котлована.

Ну это отдельные игры, у нас же гром войны. И там скины это лишь отдельный внешний вид.

А тут целая техника.

Вы хоть 1 пример можете поивести что кто-то на такую сумму в этой игре что-то купил?

Вот в других играх да, там это и смысл имеет, а тут, кто-то поступился улитксм на отдых на Мальдивах?

2 лайка

Вот с таким подходом люди и перестали испытывать интерес к игре.Хотя о чём я.Хозяин барин же))

2 лайка

Маус который на др игры возвращали уже раза 2: ачовсмысле

2 лайка