Возвращение ИС-7 и Объект 279

Только квартира это квартира, где был труд сотни рабочих, где ты в принципе можешь жить, да и в принципе объяснять плюсы квартиры перед грудой пикселей ненадо я думаю, за пиксели должны получить бонус разрабы, а не мамкины бисмисмемы, которые внесли вклад ровно 0 деленный пополам в эти пиксели, которые хотят продать танчик и купить всю всю технику в игре по скидочкам, только потому что когда-тт всего лишь смогли поиграть в игрульку, а вообще забавно видеть 1500 баксов за танк))

1 лайк

Скорее кладовку.

Последний раз Ис-7 купили за 1320 коинов сегодня в 14.00

А улитки так бизнес ведут.они думают что высокая цена оправдается чем лучше маленькая цена но очень много купят.Даже аналитики игр друх проектов вводят микротранзакции потому что они намного больше приносят прибыль чем разовая покупка.Они берут числом.Но улитки видимо аналитика наняли профи.

2 лайка

Товар-есть товар.

И не важно в каком виде он представлен, можете его потрогать или нет.

1 лайк

Нормальные такие мелочи) за 150 баксов. Которые в патче могут занерфить в хлам
Щас бы приравнять неизменный скин в контре и временно актуальный танк в тундре. Прям гений мысли

5 лайков

В центре Москвы?
Да там и кладовки не стоят, всё давно застроено.
А вот в разрастающихся районах нормальная 2-х комнатная квартира с кладовой, балконом, прихожей и санузлом.

Хмм, надо перепроверить, ибо последние разы лишь ютуберы покупали дорогие машины.

И то и то является товаром.

В чём вопросы?
Если вы их так оцениваете - это ваше право.

Я бы с радостью посмотрел на двухкомнатную квартиру за 200 т.р.

Купил иса такой же гений мысли, чтоб потом перепродать дороже

Да это сам коломбус и купил, чтоб привести аргумент, того что ис за 1200 долларов норм тема)

3 лайка

Да этот ИС 7 не стоит и 10% своей стоимости,посмотрел ютуберов что он из себя представляет-НЕ О ЧЁМ)))

На стадии котлована, сказал же.
И да, новое Павлино уже сдано, так что ищите новые застройки и подрядчиков, на стадии планирования ещё дешевле можно найти, ну от подрядчика зависит.

А потом ису-7 повышают бр)
Кст интересно, щас на него сделали ли обзор

Укус недавно на нём катал(ИС-7)поржали знатно всем стримом с потенциалом этой машины)))

Я знаю))) как и об279, тоже шляпа, тут разговор про то, что есть умники, которые выставляют на торги 1 единицу техники дорожей всей техники в игре вместе взятой и так же есть умники которые считают это нормальным явлением, при том что сами бы никогда не купили бы за такую сумму))

3 лайка

Меня больше возмущает почему улитки не вводят технику которая раньше была.Новые люди приходят в игру и не как не получить эту технику.Почему не делать ту же Лигу Грома.Не пойму.Ну а покупать за 300 и выше баксов технику которую нерфят потом-люди с головой то дружат ещё.

1 лайк

Надо б глянуть)

Такую цену можно было бы как то оправдать гарантией сохранения ттх, как минимум, с течением времени
Но во вселенной улитки даже тутл за штуку баксов могут понерфить, основываясь на найденой салфетке на развалинах старого завода, где этот тутл собирался

4 лайка

Хачу советскую зенитку что уже естьв игое, пхон конг т-34

Качай китайцев, она там бесплатная)

О даа, только не говорите игрокам играющей на подобной технике о чертежах, до гроба не отвяжутся, как-то сказал я так же про какой-то японский корабль, с меня спросили и другой человек ответил какой именно японский корабль есть, но у него максимум чертежи есть, человек согластлся что корабль этот вообще надо убрать из игры, но по сей день с меня требует ответ, хотя ответ что я говорю он не принимает, даже про самолёты говорить страшно.