Возвращение ИС-7 и Объект 279

Да есть уже, но то китайская, а тут себе)

Да по факту у тебя будут теже т3485, ис2, ту2с
Только за рулем казахи)

Ну так то оно да, там Тандерболт есть и м18, но что-то оно не то

1 лайк

Это биржа. Это не так работает. Эти 2000 коинов могли войти на биржу посредством 2000 транзакций за товары стоимостью 1 коин. Или 200 транзакций по 10 коинов.
А дальше купи-продай.

Тот кто купит за 600 коинов Луноход по факту отдаст виртуальные коины за виртуальную технику. А получить эти коины он мог делая марафоны и также продавая/покупая пиксели.

Надо просто смириться с тем что у вас никогда не будет всей техники введенной в игру. Даже просто тупо линейной и доступной к прокачке - думаю игроки со всей техникой всех наций это единичные проценты.

У вас нет лунохода зато есть какие то акционные машины которых возможно не будет у игроков которые придут в игру завтра и т.д.

А через 5 лет какие-то из текущих купонов также возможно будут стоить 100-200-300-500 и больше коинов.

2 лайка

Да, только эти купоны вместе взятые не покроют цены ис-7

1 лайк

Количество “Против”, сильно превышают “За” в моей теме. Очень сомневаюсь, что мой текст попадётся руководству War Thunder. Всё дело в том, что форум посещают в большинстве своём опытные игроки имеющие свой интерес. Основная часть игроков не видят моей темы, хотя, подавляющие большинство согласилось со мной, особенно те, кто не играл в те годы. Итог - “умники” считают, что техника: 1. Легко приобретается за GJN и без разницы, что обойдётся всё в 210.000 руб. 2. Выпадает из коробок - где шанс получения около 0,0001%. 3. “Барыжить” на бирже - то есть 10 лет мариновать технику. 4. У них есть данная техника и они опасаются конкуренции, т.к имеют свой интерес на Бирже.

1 лайк

Ох… Сколько же беспочвенных оскорблений… Совет - подтяни свою грамотность русского языка. Вижу, что с токсичным поведением у тебя всё на вышке, остаётся русский подтянуть.

А слабо вернуть первый вариант своего ответа, дабы тут все насладились твоей любовью к моей мамке и чистым, могучим русским языком в твоем исполнении? По секрету скажу - там сверху есть символ карандаша, который показывает сколько раз ты правил сове сообщение.

Я просто называю вещи своими именами.

Я как взрослый человек, уже раз обратил на тебя внимание и указал моменты, над которыми тебе стоит работать, что-бы иметь право называть себя - человеком. 1. Угомони своё подростковое эго. 2. Не стоит ронять своё личное достоинство, ради выброса оскорблений в чужой адрес. 3. Подтяни навыки русского языка. Разговор закрыт.

как и не являться всем перечнем выпадаемых предметов.

Не знаю, других наград, которые можно было бы продать, мне так и не выпало

И каким боком ваши выпадения к общей ситуации?

А что тебе не нравится?

Ну так я и спрашиваю тебя: что мне продавать, если из ящиков ток бустеры да приказы падают?

1 лайк

Ну типа форум и предложения не для создателей тундры, это мнимое отвлечение внимания аки хоть какая-то нитка связи с разрабами.

Всё остальное, что можно продать.

Так не выпадает больше ничего. Ни наклеек, ни декораторов, ни техники. Ничего

Вот прям ваще никому, никогда и ничего не выпадает и никто ничего ни разу не продал?

Давай сначала. Что мне продать из контейнеров, если я больше 500 контейнеров открыл и ничего не выпало? От того, что ктото другой выбил купон, мне не холодно и не жарко. Больше гайджинов у меня не стало

Если начинать сначала, то речь шла о уже готовой как таковой возможности получить указанные аппараты . А не о том сколько там кому чего падает.