Возвращение "новинок недели"

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Раньше в наклейках был раздел “новинки недели” в котором были декали, которые можно было получить ограниченное время (месяц, если мне память не изменяет) за различные действия. Какие-то получались за победы на конкретной нации, какие-то - за фраги, что-то вроде давалось за игру на конкретных машинах, но так же их можно было просто купить. А так же были и декали, которые можно было ТОЛЬКО купить в течение этого ограниченного времени.

Так вот - суть в том, чтобы вернуть данный мини-ивент со старыми и новыми наклейками.
Чтобы и новые игроки могли получить эти наклейки, и старички могли пополнить свои коллекции.

Это для примера разница между моей "коллекцией" в которую я собирал все японские декали из новинок недели, которые замечал, и товарищем, который этим всем не занимался

Самолеты
image
image
Танки
image
image

8 лайков

Эххх вот бы пинапных тяночек. За.

2 лайка

Я хочу декаль килроя

2 лайка

охеренная декаль кстати

Screenshot_4

2 лайка

Такие вроде тоже были.

Мам хочу тигра
У нас есть тигр дома
Тигр дома -

Колитесь, кто 1 из 36 проголосовал “против”?

А почему их вообще убрали?

А сие нам не известно. Просто пропали и всё.

1 лайк

Может конечно я ша попытаюсь желаемое за действительное выдать, но вроде они что-то говорили, что временно их приостанавливают, чтобы потом запустить нечто похожее, но возможно мне это лишь кажется.

А может им лень или забыли. По сути это был единственный способ получить интересные декали, так как стандартный набор вообще не расширяется.

1 лайк

Хз, я ж говорю - у меня ощущение, что даже какой-то ответ по поводу прекращения этих мини-ивентов был, но возможно мне жто лишь кажется.

Вместо них ввели Страницы истории с аватарками.

они тоже были. это шло параллельно (ну как минимум пару месяцев вроде)

Из-за обстоятельств пропустил одну классную японскую декаль… Жаль, что нельзя их получить снова, такой бред

2 лайка

ну вот поэтому я тему и создал.
я сам не знаю, сколько пропустил + новичкам ведь тоже может захотеться декальку получить.

Странное желание, я понимаю когда просят технику, но просить наклейки которые ничем особым не выделяются?!

Может лучше попросить сделать редкие наклейки более доступными для всех, например вот такие:

shot 2024.09.24 11.31.45

shot 2024.09.24 11.36.01

1 лайк

желание обусловлено тем, что в “новинках” были эмблемы подразделений. все же некоторые хотят кататься не на “каком–то танке”, а на "танке “подразделение-нейм”.

с редкими наклейками другой разговор - они за марафоны. а марафон это всегда биржа. некоторые такие наклейки стоят подороже некоторых призов за те же марафоны

Именно. Мне нечего вешать на технику Италии и Японии(базовые квадратики фе), приходится извращаться.