Возвращение старых «Стимуляторных боев»

Года два назад, играя в Симуляторные бои, на Тигре 2, я никогда не встречал взяких, кумулятивных мух 50-60х годов. Даже Маус, игрался удобно и чувствовал себя хорошо.
Но сейчас, мы видим что “Симуляторные бои” превратились, в РБ только с тим килом.

Теперь, я каждый раз, на Мышке отлетаю, от кумулятивный мух и фугасных крыс.
Вы за возвращение старых сэтапов СБ?

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Никто никогда не вернёт 2007 год

7 лайков

Война в Корее и арабо-израильские войны были полны ситуаций, где техника времен ВМВ и после ловила кумулятивы, так что исторично. Другое дело что они по сути не дамажат как должны.

3 лайка

Старые СБ - это какие ?

Может старые сетапы ?

4 лайка

Надо было делать ОТКРЫТОЕ голосование, чтоб понять, кто против голосует и каков процент из них мимокрокодилы из РБ и ракады. : )
По теме - за. Постепенно начинают накидывать непонятно кого в сетапы. Нужен срочный пересмотр техники в сетапах.

2 лайка

Мил человек. Эта техника была в руках не самых развитых стран. И отдавали ее по принципу “на тебе убоже, что нам не гоже”. А у нас тут флаги немного других государств представлены. Где эта морально-устаревшая техника уже давно на консервации обитала на момент выпуска кумулятивов. Ну либо же передана тем самым бедолажным странам.

Не стоит паясничать. Тут же легко можно уловить нить, которую ведет автор. Хотя, согласен, можно было и получше описать проблему и предложение. Не знаю, какое ты имеешь отношение к СБ, но когда против Т-54 вводят фугасницу с теплаком и ЛД - это явно дичь для СБ. Раньше такой … не было.

Я не понаслышке знаю, каково на Тигре 2 ловить в ВЛД кумулятив от пришельца из будущего, мне такое не нравится. Но игру сделали так, что у нас условный Вермахт воюет вместе с ЦАХАЛ против НА КНР. Так что в какой-то степени эта концепция имеет право на жизнь.
В целом и так, и сяк будет «не очень», так что не голосовал.

1 лайк

Мне нужна конкретика, что бы предложение было корректным и вообще имело смысл.

Предложения подобного характера бесполезны. По этому и был задан вопросы в надежде, что автор его распишет.

Надеюсь он воспользуется предоставленным ему шансом и помощью зала. :)

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.