Возвращение ТИГРА 2 С 105 мм орудием в ветку прокачки

Ну так я уже часа два пытался из тебя ответ выжать, ты уперся, потому что если Я ее получу, ты перестанешь ей понтоваться.
Называется лицемерие кстати, Дима. При чем это не хорошее качество в человеке, скажу тебе на слово)

Жду развернутый ответ на вопрос: “Почему я не должен иметь КТ105, Пантеру 2 и Кёлиана у себя в сетапе”.
Жду развернутого ответа лично от тебя, раз я ленивая жопа, на протяжении часа двух разобрал тебе все по полкам от и до всю бумажную технику. На что ты мне ответил что? Что тебе “лень” все это читать. А раз тебе лень это читать, то мы начнем с самого начала)
У меня времени хоть попкой жуй, так что хоть до ночи можем это все обсуждать, если тебе так хочется снова опозориться. Каждый раз в первый)

Лень тоже, но ты ж с ней живешь
Остальное мне комментить лень

Лень разная бывает.
Я например лень настроил так, чтобы она работала на меня. Путем перевыполнения задачи так, чтобы потом ее не выполнять.

А тебе вот например “лень”, то есть Сложно, написать ответ на мой вопрос. Потому что ты не в состоянии ответить на него. Ведь я на него уже ответил.

Очередной урыл Димитруса. 10 Лень написать ответ из 10.

Ну пусть будет так) мне лень переубеждать ноунейма)

По факту

Верим.
Как и в то, что тебе просто нечем переубеждать.
Держим в курсе.

Да будет так. Зато у меня есть ктх

Screenshot_274
Может быть и у нас будет.

3 лайка

Почему бы и нет, но он не лучше линейного КТХ с 88. Пробитие чуть лучше, а КД в два раза больше.

Вопрос: зачем? “Слабый” немецкий сетап 6.3-6.7 не нуждается в сильных танках, их там и так полно.

да, заполненность была ни о чем? А вас не смущает факт того, что авиацию Германии вс вое время заполняли трофейными итальяшками, которые к слову тоже выведены из игры, но в отличие от коли и 105 тигра они реальны. А еще сильный вопрос к тем разрабам, что их вводили - а что, ввести НЕМЕЦКИЕ КАМУФЛЯЖИ на эти самолеты было сложно? Или может не смогли найти? Ой, а вот я нашел - причем нашел не тлоько для них, а еще для раяда самолетов Италии, которые можно было добавить к удаленной ветке Италии из Германии и создать аж целую подветку с БР 1.7 до БР 6.7. ВНЕЗАПНО, да? И для всех этих самолетов ЕСТЬ немецкий чисто камуфляж…а Вы знали, например, что CR 42 немецкий, что ввели изначально, ВООБЩЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ реальной модели именно ГЕРМАНСКОГО CR 42
Обратите внимание на нижние трубки нагнетателей двигателя, подобных тем, что есть у итальянских Ju.87, но нет у германских:

Спойлер

image
image
image
image
image

Спойлер

2 лайка

6.3 - может и да. 6.7 - категорически нет.

оттуда, что чем танк замена пантере 2, если он не с этого БРа или хотя бы не с этого времени существования?

2 лайка

Никогда это не было проблемой.

былоб неплохо ивенты на всякий хлам типа мбр тандем маи и всякие такое проводить
типа набейте 5 фрагов неуправляемыми ракетами по летке и получите мбр 2

Голосуйте. На веселоплати акки от китайцев ботоводов с вашим уник хламом 200р стоят. Осуждаю такое, но катал в рандоме, ничего особенного выведенки не представляют из себя, кроме моуса (развод на выстрел и ромбование башней на 90° - это круто). А потом, когда в основную игру вновь добавят возможность выкачать на акцию такие уники - вы же и будете плакаться, КАЛлекционеры. Вообще не понимаю этого желания поднасрать другим игрокам, потому что у кого-то есть уник техника, я наоборот, когда вижу таких людей, понимаю, что у них за душой кроме чсв и выпендрёжа нет ничего. Завидую, конечно, что у меня такого нет, но разве это стоит того?

2 лайка

Играю с 13го года, не получил, не успел выкачать, т.к. не было наземки, действительно, некая вина с моей стороны есть, т.к. не качал ветку. Ну, на другие ивенты получу, это же не французский фока или валентайн на продаже в ветку СССР. Практически всю технику, кроме пс4 эксклюзивов можно получить в игре не единожды, и либо с биржи, либо с повторных ивентов, также и с выведёнками может быть, хотя я что-то сомневаюсь, это будет совсем под закат игры, когда пойдут на такое (ветка итальянских самолётов в немецком песке например после вывода так ни разу и не появилась для получения).

1 лайк

А нам чего плакать то?

Зато я прекрасно понимаю, для чего ты и тебе подобные хотите прокачать эти танки. Не изза их ттх, не для сетапа. А просто потому, что у кого то они есть, а у вас нету
И гарантирую. В лучшем случае вас хватит на сотню боев. А потом все же придет прозрение, что тот же ктх105 хуже ктх 88 и нет смысла толком катать 105 версию. И улетит ктх в далекий ящик.
Вот такие дела

Я кстати понять не могу, называют каЛлекционерами, хотя по сути им нужна техника для калЛекции, но это видимо другое

1 лайк

Ну лично мое имхо и мои пять копеек, но я бы с удовольствием набил бы себе статку в минимум 150-200 боев на Пантере 2 или КТ105 и сравнивал бы результаты с другими танками.
Давно были такие мысли, а тут люди внезапно начали эту тему поднимать в коем-то веке.