Возвращение ТИГРА 2 С 105 мм орудием в ветку прокачки

Этот кт точно такой же как и 8.8 у него нет уникального геймплея, а вот у пантеры2 есть, там хотя б пушка от кт и скорость ст ну и пнв, че ты так уперся в этот кт хз

Я не могу верить тебе на слово, потому что мне нужно самому в этом убедиться.
Я например кучу негативных отзывов про центуриона слышал. Поиграл, мне понравился.

Наверное, потому что тема про него идет?

Я говорю, я не против, если его введут даже как приз за годовщину. Обкатать, посмотреть, сравнить с КТХ и КТП.
Одно дело говорить, другое самому осмотреть.

Выкати его в пробнике, сравни его с кт8.8 корпус тот же, башня та же, в чем отличия от игры в рандоме?)

На кой мне в пробнике его выкатывать, когда обкаткой занимаются непосредственно в бою?
Различие в том, что техника противника дает отпор. Ты начинаешь замечать те минусы и плюсы танка, которые в пробнике бы не заметил сразу.

Разгон, рандомный урон, урон с пулеметов, мобильность, силуэт и прочее. За пять-десять минут в пробнике такое вряд ли можно заметить.

Это танк 1 в 1 другой кт, разница только в пушке ты ее затестить можешь в пробнике, никаких других различий ты не увидешь

Повторюсь снова: Я не могу верить тебе на слово, потому что мне нужно самому в этом убедиться.

Ну, тут как говорится не судьба

Улитки сделали этот тигр, пантеру 2 и зенитку уникальными, убрав из древа. А никакие уникальные машины не должны становиться общедоступными. Это все равно, что ис-7 поставить в продажу на 15к голд.

Изначально разрабы сделали эту технику общедоступной. Но повсеместный гундеж совят, вынудил разрабов удалить технику.
Если бы они были уникальными, то они бы выдавались за определенные достижения в игре.
К примеру ИС-7 - уникальная техника, которая выдавалась за прохождения ивента.
Ивент по поводу выведенных немцев был? Что-то я не припомню.
Значит и уникальными эти танки стали только после удаления их из игры. Да и уникальность их заключается лишь в том, что они есть у ограниченного количества людей.

С чего ты взял?
А ис-7 не продается на бирже?
Глупое сравнение с танком, который даже после ивента можно получить.

2 лайка

Щас бы при его цене называть ис7 общедоступным)

Ну факт того, что его можно приобрести, делает его общедоступным.
Ведь находиться он в общедоступном сурсе под названием биржа и имеет возможность приобретения через покупку.

А КТ105 можно приобрести? Не-а, Димитрус. В этом и проблема.
Можем заново обсудить все сначала) Не опять, а снова.

1 лайк

Ну иди, приобрети иса)

Как будут деньги, конечно же приобрету.

Ну вот как приобретешь, так сразу и ктх в прокачку добавят. Все зависит от тебя

Я за. Пусть будет. Отличный тяж, мой любимый из КТ

4 лайка

В чем связано мое приобретение сисяна и добавление ктх?

Да ни в чем. Это такой же бред, как и покупка тобой иса7 на бирже

Ну так иса ты приобрести при наличии денег можешь? Да.

Приобрести также или иначе Кт105 можешь? Ответ убил.

Ты там выдумал, что я побегу покупать иса, когда я тебе пример привел с возможностями приобретения.

Это как ты можешь приобрести Мкларен, но приобрести современный военный самолет ты не сможешь.

Пример сложный, но я думаю ты поймешь. Вопрос только, сможешь ли принять очевидное…

1 лайк

В реальности что ис, что макларен при их цене доступны узкому кругу потрпбителей. Это не есть общедоступность
А кт можно за 200 рублей купить, как писали выше. Дерзай, если так хочется затестить

Возможность имеется? Да.
Ивент на эту тему был? Да.

Немца до того можно было прокачать? Да.
Сейчас ВОЗМОЖНОСТЬ приобрести технику можно? Нет.

Облегчил тебе задачу для понимания. Может хоть так дойдет, ей богу.