Возвращение ТИГРА 2 С 105 мм орудием в ветку прокачки

И при чем тут кт-105? У него БР такой же как у обычного КТХ - 6.7. Да и играется он не факт, что лучше - перезарядка значительно выше, а урон у его каморника не особо ультимативный - до советского деструктора не дотягивает. А в чем тогда смысл его использовать вместо 88 ?

Вообще-то дотягивает как бы.

Бла бла бла
Возможность купить ак с ктэ есть? Да. Цена ниже, чем на иса? Да
И получить ктх куда дешевле, чем иса. Дерзай

Ага. Оба могут попасть в картон без урона

А вот это уже нелегально и за такое могут забанить. Я тебе про легальные возможности.

Исторический момент когда ящер пытается методом обмана забанить руса в тундре.

1 лайк

А ты не кричи в игре и на форуме “я купил ак, теперь у меня есть кт”. В любом случае купить ак с кт дешевле и реальнее для большинства ца, чем купить иса7 на бирже

Дада, ты ща договоришься и я реально кнопку нажму!
Уууу, страшна?

Щас бы легионера русом называть. Который хочет себе получить немецкий танк. Неее, это не рус

Ну жми, че

А исходя из этого можно сделать вывод, что ктх105 даже более уникальный, чем тот же ис7. Нет, вводить в прокачку ктх нельзя. Он должен сохранить свою уникальность и редкость

Да да
А с другой стороны “нет, ты не можешь иметь кт105. Я тоже хочу его вкачать” и “просто топит за уникальность”
Уже выше не раз упоминалось. Весь этот балаган про возвращение в прокачку основан на том, что кого то зависть душит, что у них нет танчика, который есть на старых аккаунтах

1 лайк

Дети упертые, они будут противоречить здравому смыслу до посинения, лишь бы доказать, что им “нужна” их хотелка. У друга в школе есть, а у него нет.

1 лайк

Тут скорее коллекционеры противоречат здравому смыслу.

  1. Техника была удалена из-за невозможности забалансить её при наличии птуров/кумысов и т.д. ------ Сейчас птуровозки, кумысы перенесены на 8.0+ и т.д.
  2. Возможность получить эту технику была реализована через одно место ---- Если твоя начальная ветка была Германия, то без проблем её можно было получить, однако если играл на других нациях - сам виноват. Улитки бусты или какую-нибудь возможность зафармить эту технику не давали да и за золото купить нормально нельзя было эту технику; В марафонах же если не удается зафармить, то можно через золото купить, а игроков опять кинули раком.
  3. Ещё одним аргументом из выведения техники явлалось её неисторичность, якобы бумажная техника; Однако сейчас мы имеем японскую ветку где тот Ho-RI сделан по бумаге (даже корпуса или макета не было). В итоге создается противоречие самими же разработчиками, а никто это не озвучивает.

Как итог, игроки которые голосуют против это powercreep-ы которые боятся потерять свои имбы т.к. с новыми бр-ами эти танки стали намного сильнее и не воют с птуровозками.

2 лайка

Кто тебе такое сказал? Данные танки вводились как топы ветки германии, чтоб было на чем играть против ис4 и т54. Когда ветка стала масштабнее, необходимость в этой бумаге отпала и их выпилили. Да, на заре наземки тундры старались вводить реальные танки, а бумагу или единичные экземпляры если и вводили, то как прем

О да, 5 лет так мало, чтоб вкачать танк. Я вот на советах начинал с открытия обт. Но как то я успел все 4 выводимых танка вкачать после объявления о выводе

Если из японской ветки убрать бумагу и клоны однообразные, то получишь ветку в десяток танков. Даже сетапа не собрать. В случае с японией бумажная техника вынужденая мера изза нехватки реальных образцов

Ну это вообще треш) щас бы ктх105 считать имбой с перезарядкой в 2 раза дольше, чем у према)

Да пашол ты, только емли с повышением бр до 7.3 минимум!

Когда эта “имба” была в древе, у нее перезарядка была 24 секунды, снаряд на 220 пробоя и рейтинг 7.3.

Powercreep для кого я озвучивал? сейчас данная техника больше не страдает.

1 лайк

Что тебе мешает взять линейный ктх и нагибать? Если конечно каждый бой на 7.3-7.7 получится гнуть

Я не шарю в школьничем жаргоне, и не знаю, кто такие “игроки-powercreep-ы”. Мне в общем то и по барабану.