Возвращение ТИГРА 2 С 105 мм орудием в ветку прокачки

Как же он верит. Удачи в этом, а я тоже пойду, а то обсуждение скатилось в какие-то бредни уже.

И на основаниях такого голосования все останется, как есть

1 лайк

Ты же знаешь, как все дальше происходит?) его передадут разрабам, а разрабы уже могут даже не обратить внимания на это, либо в лучшем случае сказать, что техникк была выведена из игры, потому что 1) она придумана 2) нет необходимости в этой технике, т.к уже есть другая и необходимости в бамаге нету

Чекай так и будет)

1 лайк


Просто оставлю это тут

2 лайка

То есть маус, который у тебя должен быть, это типо шутка?
На годовщину ты выкачиваешь уже имеющийся маус? Почему ты его не затронул, можно поинтересуюсь?

Переведу против тебя вопрос: А что предлагаешь на ивенте годовщины фармить тем, кто уже имеет мауса?
Давай им сразу купон дадим для продажи. Думаю, это справедливо.

Ну вот поэтому ты и не разработчик.
Без негатива, с уважением)

Че ты его кустами облепил? Я даже не вижу танк.
Не верю, что это 105ый. Снимай кусты)

Дык это лично мое имхо, которое я строю за счет того, как улитка ведет дела. То что ты считаешь это моей “инфасоткой”, лично твои проблемы. Я вот стараюсь не верить слухам)

Ивент в реалиях тундры - временное событие. Награда за ивент либо фармится в течение этого ивента, либо после покупается за ограниченное время
Маус же вводят в прокачку, а докачать его можешь хоть на следующий год. И не надо ничего докупать для его получения. Маус - не ивент

А че, в кустах резко снижается длина ствола? В кустах типо холодно?

Они меньшая бумага. Ведь самолёт был готов, как и двигатели к нему. Вопрос становился лишь в их установке на него. К тому же двигатели уже были обкатаны на тот момент на Kikka.

А вот КТХ 105 чисто физически не мог бы существовать в том виде в котором мы имеем в игре, ведь такое орудие попросту не влезло бы в башню КТХ без её расширения и удлинения.

1 лайк

Ну так это ивент годовщины называется. Событие, которое дает возможность выкачивать танк начиная с определенного времени.

Ну а я опираясь соответственно на твои слова, могу также сказать:

“КТ же вводят в прокачку, а докачать его можешь хоть на следующий год. И не надо ничего докупать для его получения”.
К примеру, это будет так.

Ну и КТ не ивент.
Ты мне лучше поясни в чем разница, если маус заменить на кт?
Тоже самое же будет. Люди, которые зашли после 2023 мауса не получат и будут вынуждены качать на годовщину кт105, который как маус у тебя есть.

Знаешь такое правило в примерах математики, изучаемое с 1 по 2 класс: От перестановки мест слагаемых сумма не меняется".

Чел…Это сарказм был)
Ты уже так трясешься, что не различаешь, где я серьезно пытаюсь тебе объяснить, а где смеюсь. Это не хорошо. Перестань так толстить и лучше объясни нашу проблему мауса и КТ.

Вот прям так каждый год и пишут? Ивент? А пруфы будут? Или там в новости просто сказано “в честь др улитки возвращаем к прокачке маус”?

Неа, не вводят. Закатай губу

Я по твоему серьезно спрашивал про изменение длины ствола в кустах? Мда уж

Как и Пантера 2 была готова лишь на половину. Физически мы не знаем была ли готова башня или нет.
Хо-ри например это вообще макет, у которого готово только орудие. Физически мы даже не знаем работал ли он правильно или нет.
Ф-16 японские вообще с буклетов и у Японии самолета такого никогда не было.
Кронштадт, который даже достроить не успели. Физически мы даже не знаем, мог ли он плавать или нет.

Е-100 например был готов также наполовину, но кстати башня должна была там стоять вообще от Круппа, но ее не поставили. Но танк то не вывели, а наоборот, он еще и биржевый. Да-да) Физически мы даже не знаем работал ли он как надо или нет.

3 лайка

Чел. Каждый год, начиная с 2020 года, в начале годовщины, давали возможность к прокачке мауса, тем людям, которые прокачали 4 ранг техники.
Ты рофлишь что-ли или реально на серьезе 3 года спал? Кекнул.

Ты мне лучше ответь на мое прошлое сообщение, я жду. Или ты не в состоянии, потому что не знаешь, что сказать?

Давай, могу для тебя повторить, раз тебе сложно:

Ты мне лучше поясни в чем разница, если маус заменить на кт?

Да-да, как же он не трясется. Верим, твердо и четко.
Ты главное компенсируй хоть это реально вменяемыми ответами, а не “мык-пык, губу закатай”.
Я то тебя серьезно спрашивал в надежде хоть на норм ответ, где ты реально ответишь мне на мой вопрос. Я жду ес че.

Просто прими тот факт, что в случае с минорной японией ввод бумажной техники - вынужденая мера для заполнения дерева развития
А дерево развития германии более чем заполнено и не нуждается в этой самой бумаге

Разрабы возможность прокачать мауса называют ивентом? Или это ты решил назвать ивентом? Вопрос максимально простой

Я не ванга. Не знаю, что произойдет. Но врятли это будет иметь место

Это не причина ввода бумажной техники, кста. Так как оправдать тот же Кронштадт, который мало того, что не плавал ни разу, так еще и вовсе был только заложен, но не достроен, если ты понимаешь значение этого слова.
Screenshot_264
Ветка то немаленькая. А почему-то бумажный кронштадт есть в ветке развития. Как так то?

К тому же с таким же успехом можно и Кугельблиц убирать из ветки зениток, так как готовым модель не была и известно о ней очень мало. Кто-то говорит, что применялась и на танках на базе Панзер 4, а кто-то говорит о статичных установках.
Получается, аргумент для удаления из игры.

Тип-10, о котором известно лишь одной Японии, вводят в топы, не зная даже ее бронирования и как она устроена.
Screenshot_265
У Японии так мало танков?

Иногда танки могут просто закончиться где-то на середине, таковы проблемы развития военной промышленности у минорных наций.
Этакий Израиль, только наоборот.

И я все жду ответа по поводу мауса.

  • компания Gaijin Entertainment не забыла про приближающейся восьмой День рождения игры и по такому случаю запланировала целый ряд мероприятий.

  • Направьте Очки исследования или конвертируйте свободный опыт в Maus в указанный период времени.

Тебя спросили по поводу разницы в замене мауса и кт105. Я не про будущий ивент тебя спрашиваю.

Screenshot_266
Ну их же мало. Зато не существующий Ф-16 ввели.


Когда у Японии на вооружении стоит F-15, который должен быть топовым самолетом, как и Ф-2 в двух модификациях. Это другое?
При чем Ф-15 можно хоть щас ввести почти каждой нации, как раннее ввели не существующий Ф-16 ВСС Японии.

1 лайк

Кокое громотейство однакож. А собственно зачем он нужен? Перезарядка конская, и в итоге ты можешь не пробить из-за скоса.

Я флот не играю. Можешь мне им не тыкать.

Можно. Только в отличие от танков ветки зсу у всех наций менее заполнены. И вечно возникают посты хоть чтото добавить. Так же и у немцев просят добавить зсу между оствиндом 2 и кугелем. А ты хочешь убрать)
И не надо опять песню про бумажный танк. Кугель - вынужденая мера. Иначе в ветке зсу будет дыра в 3 бра

Опять же, чтоб ветка японии имела хоть отдаленно законченый вид. Нация минорная, своих танков мизер. Вот и ввели

Ты рофлишь? Именно изза ввода клонов и несуществующих танков сейчас у японии более менее ветка вырисовывается. Убери тип 90б, пару тройку тип74, тип 10 - и получишь ветку ни о чем и без играбельных сетапов

Новость прочитал. Ни слова о том, что возвращение мауса является марафоном, не увидел. Только ты называешь ежегодное возвращение мауса марафоном/ивентом или еще как то

Я тебе и ответил. Хз, что будет. Но врятли подобное возможно